😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В Индии девушке, вышедшей замуж, рисуют на лбу красную точку...
А её мужу выдают снайперскую винтовку...
Вот почему они живут долго и счастливо! 😄

Ответы
Ирина Eльцова

В Древней Индии существовал такой обычай: жених должен был наносить на лоб своей невесты свою кровь, так как считалось, что красная точечка – символ крови. Сейчас, читая об этом, нам даже жутковато как-то становится. Отвлекитесь от «жуткости» своих мыслей: обряд этот – уже давно в прошлом. Да и мы, собственно говоря, не из Индии.До самого момента «появления» индийской независимости, эта точка обозначала принадлежность к какой-то касте. Например, если точка была красной, – женщина была из числа брахманов; если, на лбу у женщины, красовалась точка черного цвета, женщина принадлежала к числу кшатриев. Еще, вся эта «прелесть», может символизировать, так же, красоту и чистоту.Невеста без бинди, теряет привлекательность в глазах мужчин. А когда жених и невеста (с красной точечкой на лбу) заходят в дом, им сама судьба «дарит» благополучие и счастье. Вдова не носит бинди. Думаю, что в наше время, на свадьбу, бинди, в качестве украшения, наносить не стоит. Хотя…. Почему бы и нет?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно=)) только это анекдот=))

Ирина Eльцова

Я посмекялась и дала Вам вразумительный ответ...

Товмаш Наталия

ахаха!а у нас нужно мужчине красную точку в паху рисовать. а девушке можно просто воздушку))))))чтобы долго и счастливо)))))

Татьяна Петлёва

Всё неправда! Они живут долго и счастливо, потому что в массе своей очень позитивные люди и уважают старость.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это анекдот=))

Татьяна Петлёва

Да? А я близко к сердцу приняла! Нравятся мне они..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно=)) извеняй=))

Татьяна Петлёва

Ничего- ничего.. Это я недопоняла.

Valerij Besstrunnov

Был снайпером и хранителем домашнего очага напряжённости.

Доброжелатель

))Попадешь не полюбишь, а не полюбишь, то попаду сразу!

Са
Саня

...и рисуют фосфором,шоб ночью мужу долго не искать...

Наталия Чижова

с нашим менталитетом надо все наоборот делать

Л.
Любимая .

аха ха это пожалуй самое точное объяснение ...

ОК
Ольга Кёниг

а в африке разводятся проще-бабу с обрыва ...

Виталий Гапонович

С такими расторжениями брака, нигеры станут гомиками

ОК
Ольга Кёниг

ну это их проблемы

Инна Скосырская

Да, я про это уже читала в "Одноклассниках".

Don't Miss....))))

ахахаа))))))))))бляяяяя)))))))))))))))))))))))

Толик Мусаев

долги любви им

Елена Шведкова

а если он далеко не снайпер?

Irakli Katamadze

а тебя это завидно?

Ле
Лера))

хорошая идкя))

No
Nona

смешно ха ха

Сергей Кровяков

типа мишени?

Лариса Ларуша

резонно!