Алиса Лис

Пачка сигарет за 50 рублей в день - лишает тебя 18250 р. в год. за эти деньги можно поехать на неделю в Прагу. Я вот не курю. Вопрос: какого *** я еще не в Праге?

Ответы
Elena Bineckaja

Ага. А вот еще... - Если бы ты не курила, прожила б в два раза дольше. Вот сколько тебе сейчас лет? 30? В-о-о-о-т! А могло б быть 60! -. 😄

Вячеслав Ирин

Забавно. Я тоже не курю. И тоже не в Праге. Предлагаю на следующий год вместе съездить.

Алиса Лис

Ну у нас всё по другому))

Вячеслав Ирин

Вы давно замужем? Простите за бестактность.

Алиса Лис

Давно)

Вячеслав Ирин

Понимаете, я своих жён обманывал на всякий случай. Вдруг что-то у них случится помимо меня, тогда мне было бы не так печально: у меня было раньше и не один раз. Я понимаю, что это говорит о моей относительной глупости, но мне так было легче. Да и вообще, я люблю женщин.

Алиса Лис

))

Светлана Шараповва

Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!. Интересно, если я брошу курить, то буду задавать себе тот же вопрос?

Алиса Лис

Вот уж не знаю)))

Светлана Шараповва

Да наверняка, так и будет

Al
Alex

Это чушь все.. у вас на личную гигиену больше уходит. Так что теперь? Экономьте..

Де
Декс

ати не трать на шмотки еду парней клубы такси любовников денежке....и паедищ

Алиса Лис

О_о

Де
Декс

😞

Танюша Маршалок

потому что надо откладывать каждый день деньги в соимость одной пачки

Анжела Михеева

ОТКЛАДЫВАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 50 Р И ВСЕ Я ТАК ДЕЛАЮ УЖЕ НА ТАЙЛАНД СОБРАЛА

Константин

Значит, вы нашли что-то более важное для себя в какой-то момент.

Ната Мир

ага, я тоже посчитала, год курения = год обучения в универе!

Алиса Лис

дада))

Бахтиёр Каримов

деньги в любом случае имеют обыкновение куда-то утекать!!!

Людмила

Я тоже не курю, может не там экономим, поэтому и не в Праге

Артём Гудемчук

куря я побывал очень много где так что начинай каурить)))

Алиса Лис

ок 😃

Артём Гудемчук

как жизненая практика показывает не курение не способствует экономии этих же денег

Алиса Лис

знаю)))

Артём Гудемчук

ну вот так что кури без стрёма

Марина Бодрова

Вероятно, вы будете там, если перестанете употреблять ***

Ирина Мирненко

есть другой вопрос:на что ты тратишь эти 50р каждый день?

Алиса Лис

не задумывалась)

Ирина Мирненко

подумай и реши , сможешь ли ты отказаться от этого в пользу Праги?

Александр И Ольга Гейко

И я о том же ,а может в другую сторону попробуем матнуть

Во
Вознесенская

Откладыйвай эти 50р. каждый день и посмотри в след.году.

Василий Мельник

так отложи по 50 в день или на счет и через год поедешь.

Маришка

на себя не наэкономишь)общество потребления не даст)

Алиса Лис

деньги появились, в свободном распоряжение)))

Маришка

вау!сразу мороженого захотелось!)

Алиса Лис

а я болею, мне нельзя мороженку))

Маришка

и деньги, и болезнь?кто так заказывает?

Владимир Горшков

Откладывай в "заначку" каждый день и мечта сбудется.

Владимир Гараган

Большего *** , если б был! Была бы не только в Праге!