Галина Галчонок

ну что за глупость , как можно так нагло врать...ВСУ перевозит 😂 HIMARS исключительно в Maybach и крайне редко в Lamborghini а вот вчера стыдно сказать видела в Rolls-Royce Boat Tail

Ответы
Зингершухер Цыля

вы очень очень умные. но не заметили главного. всу перевозит все тяжелое оружие в трамваях

Галина Галчонок

неее я ж написала перевозим , таку ценность исключительна в авто люкс -класса ...

Не
Немо

Не влезут в вышеуказанное. Телегами и подвозят

Bo
Bonza

Правильно! Исключительно на телегах запряженные волами😂 ахмат сила

Улугбек

Чем - не партизанщина!!! Герои никогда не демонстрируют, а скрывают!!!

Амид

🤣🤣🤣их только на кадилаках возить можно

Милош Йованович

за котлетами следи.Противно подглядывать.

Оксана

🤣у нас вчера трамваем парочку подвезли...

Галина Галчонок

а у нас только на такси люкс класса 😉😂

Віктор Край

так Одеса всегда модой рулила!

World See

Самая честная передача на ТВ россии!

Сергей Селищев

Но запорожец тоже сказочная машина.

Александр Рузметов

Пропагандоны еще не то придумают

Владимир Игнашов

кстати...и в трамваях также !! ))

Владимир Игнашов

так было написано..)))😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

троллейбусы и метро

Галина Галчонок

и это гавно, путиноиды жрут...🤦‍♀️

Ко
Константин

Комментариев нет.

Alla Lala

🤦‍♀️

Галина Галчонок

ржала от одного только " перевозят " об остальном... вообще нет слов ...🤦‍♀️

Alla Lala

ну это хорошо..когда враг не дооценивает противника.Это просто замечательно. Пусть так и думают..

Галина Галчонок

🤝👍пусть думают.. 😁

Пётр Йосифович

Харашо, шо хоть не на кравчучке, по долинам и по взгорьям. 😅

Галина Галчонок

🖼и снаряды в трамваях