Геннадий Смоляков

ГОДОВЩИНА сегодня…. Хоть кто-то изменил мнение? Кто не Z, напишите

–6
Ответы
Владимир Строганов

Ради мира на земле своей,
Мы в ответ под гулкий зов набата
Разведем в России голубей
И запустим их по странам НАТО!
Пусть летят по небу сизари,
Мирные доверчивые пташки,
Чтобы от зари и до зари
На Европу сбрасывать какашки.
Пусть кружат они, творя добро,
Распластавшись в небе белым фраком,
Чтоб загадить всю систему ПРО
Англичанам, чехам и полякам.
Чтоб однажды утром по весне,
Как по мановению факира,
Вся Европа - по уши в говне,
А над ней весь в белом - голубь мира

Владимир Строганов

Не тебе судить.

Геннадий Смоляков

Пари желаете ? На исход компании?

Владимир Строганов

Он очевиден.

Геннадий Смоляков

Ваши ставки? На факт и на время?

Владимир Строганов

В азартные игры не играю.

Лоуренс Аравийский

Не осуждали вы,когда нацисты
Стреляли по донецким городам,
Вы одобряли молча каждый выстрел?

Не горевали вы тогда, мадам?

Не надо войн? А где ж вы были раньше?

Когда живьем людей в Одессе жгли?

Теперь идете пацифистским маршем,

Теперь решили вдруг слезу пролить?
Когда сосед кричит, горит в огне,

Когда сапог нациста целит в Русь.

Не говори о мире больше мне,

Я бью врага, и я не промахнусь!

Геннадий Смоляков

Уже пора твоему кенту Володеньке валить

Лоуренс Аравийский

😀Пора валить VZ - в Израиль или Аргентину

Геннадий Смоляков

Новая Зеландия 🇳🇿

Лоуренс Аравийский

О! Там не найдут среди кроликов и кенгуру!

Ольга Николаевна

Не из России, но все же. Была против этого изначально. Пришла в шок, когда россияне спокойно пошли на мобилизацию, как на убой. Хотелось спросить: "Люди, что с вами? Вы вообще будете когда-то бороться за свои права??" Это ж надо так оболванить народ. Зато европейцев осуждают, что те бунтуют и демонстрации устраивают)

Женя Эсперант

Как Вам, Ольга, сейчас бойня в Газе...полестинцев?

Ольга Николаевна

Вообще не думаю ни о каких "полестинцах"

Геннадий Смоляков

Все беды в мире от ислама

Ольга Николаевна

Не только) Но в здравом уме мало кто будет исповедовать эту религию

Геннадий Смоляков

Они фанатики все до последнего

Ел
Елена

Вся эта война- дикость! Это я мягко сказала. Какой нужно быть тварью, чтобы ради своих целей (пусть даже "священных") уничтожать целые народы. Чеченцы, молдоване, украинцы..., кто следующий неугодный?

Валерий Воронов

24 февраля 1920 г. Немецкая рабочая партия была переименована в Национал-социалистическую немецкую рабочую партию (НСДАП), о которой вскоре заговорили во всем мире

Геннадий Смоляков

Йося хитрее оказался

Валерий Воронов

Старый жид- знал как подловить своих

Геннадий Смоляков

Так он и Рузвельту с Черчиллем мозги клепал будь здоров

Валерий Воронов

Это коммуняки придумали о себе, типа очень хитррые..

Геннадий Смоляков

Это Генри Пикер говорил кажется

Амид

Изменилось тока в том что рашка рано или позно проиграет. Хотя в начале нападения дулал что всё украине как стране независимой опять хана пришла

Амид

🤷‍♂️

Геннадий Смоляков

Русским бы у евреев немного поучиться воевать и своих беречь

Амид

Судя по тому что видно они до сих пор воюют старыми понятиями

Амид

Может ошибаюсь но за год 200 000 угробить это нужно постаратся

Геннадий Смоляков

150 000, три Вьетнама

Андрей

Ты фашисткая морда, чем ты не доволен?????😡😡😡😡. Да годовщина, и что???? Бандеровская сука. Всех нахуй уничтожим вас блядей.

–2
Геннадий Смоляков

Кишка тонка у тебя… И мозгов недостаточно

Андрей

Твоя кишка тоже не трос металлический, отровется. Если ты в России, то пизда тебе настанет скоро. Если нет, то один хуй здохнешь как последня сука. Я тебе это уроду гарантирую.

Геннадий Смоляков

Побей себя в грудь, обезьянка

Андрей

Нахуй пошёл, да, гнида

–1
Василий Сычёв

Никогда не менял мнения.. Год назад и сейчас я считают эту войну безумным, бессмысленным, позорным и преступным явлением..

Геннадий Смоляков

И на немецком раньше бодро трещал а сейчас заикается

Геннадий Смоляков

Вот вот

Геннадий Смоляков

И первый всё таки интереснее брехал… Этот вообще пургу несёт

Ни
Николай

Не изменилось.До сих пор не верю в этот....и слов нет.Россия совершает самое чудовищное преступление в своей истории.

–1
Людмила Иволга

Причём здесь ваше "ангажированная"?Вы что хотите сказать,что отрицаете все те исторические события,которые имели место быть в прошлом?

Геннадий Смоляков

Начнём с 23.02.1918 если не возражаете… что по вашему произошло в тот день в России?

Людмила Иволга

Возражаю.Начинать нужно гораздо раньше,если решили организовать экскурс в историю.

Геннадий Смоляков

Хорошо.. Что знаете о материальных свидетельствах татаро- монгольского нашествия?

Людмила Иволга

Вы мне тут что,допрос решили устроить?Решительно пресекаю эти ваши поползновения!Да и вообще,давно надо от политики отойти,тем более ну никак не получается в ней найти с вами хоть что-то общее.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я сразу была против войны и не скрываю. Но тех, кто за, определённо больше.

Геннадий Смоляков

Родина на грани помешательства

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не знаю как правильно.

Хижина Дяди Семы

Спустя секунду после этого,я уже имел мнение,зачем мне его менять

Анна

Нет,не изменила. По прежнему желаю Украине свободы и мира

Анна

Вряд ли. Скорее хорошая жизнь. Россияне пока не поняли куда их завели

Геннадий Смоляков

Скоро поймут может

Анна

Скорее всего

Анна

Но прозрение будет тяжёлым

Анатолий Иванов

Годовщина,как против! Я стойкий! Как оловянный солдатик!

Геннадий Смоляков

Ну хоть не все зиганулись

Анатолий Иванов

Не все ипанулись!

Геннадий Смоляков

Есть надежда на будущее

Анатолий Иванов

Надежда есть всегда!

Геннадий Смоляков

Печаль

Анатолий Иванов

Не будем отчаяваться!🤝

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не ,я мнение не менял ,я был шокирован когда это началось

Алена Вишневская

Своих ищешь )) судя по ответам \просмотрам мало ))

Геннадий Смоляков

У кого-то совесть осталась ещё и разум. Но не у всех далеко передний мозг в головной превратился

Иса Джи

МЫ ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ, МЫ ВСЕГДА ЗА А НЕ ПРОТИВ!

Геннадий Смоляков

Заметно

Виктор Курбатов

Нет не годовщина, 9 лет! Плохо с математикой!

Aлексей Бекк

И таких тоже🤣

Геннадий Смоляков

Виктор! Ты ученик Соловьева? Или Симонянши?

Виктор Курбатов

Жоплизы пиндосские!

Геннадий Смоляков

Есть ещё Пукинские жополизы

Виктор Курбатов

Время рассудит, за перемогу еще ваши правнуки будут платить!

Alla Lala

зачем нам писать тебе, путинскому фашисту?

Геннадий Смоляков

Ты вроде была нормальная, потом с катушек съехала

Alla Lala

никогда я с вами, путинскими тварями, не была!

Татьяна Tatiana

я - украинка. и мое мнение и так понятно....

Геннадий Смоляков

И моё только окрепло, хотя я и русский

Геннадий Смоляков

Я сразу решил: если загребут- или военкома зарежу( или он меня застрелит)

Татьяна Tatiana

вам бы уехать....

Геннадий Смоляков

Вроде не тронули

Вячеслав Серкин

Я и не менял. Нельзя было войну начинать.

Геннадий Смоляков

Много тут кто за войну педалит….

Вячеслав Серкин

Вы спросите, если бы Вы были президентом РФ начали бы войну с Украиной?))

Геннадий Смоляков

Зелёный покоя Кремлю не давал просто своим существованием( какой пример для соседней страны)