Дома Шапочку Забыла

Обычно озабоченным извращенцам говорю: "Возьмите же себя в руки!". А вы как вообще на такое реагируете? Не обязательно на просторах инета.

Ответы
Ел
Елена

Они себя постоянно берут в руки. Вернее, определённую часть тела. Задрочились уже так, что мозги все вытекли. Никак не реагирую. И смех, и грех. Жаль бедняг. А могли бы жить. 😄

Дома Шапочку Забыла

Ну и я о чем) Раздаю бесплатные советы как поглумиться.

Ел
Елена

А-ха! Молодца! 🌹

Александр Широких

обычно после не долгого общения со мною, извращенцы понимают что они вполне нормальные люди, и с покрасневшим от стыда лица, добавляют в чёрный список

Дома Шапочку Забыла

я последнее наоборот не осилила мозгом. что это значит?

Александр Широких

разве вы не проходили в школе по русскому языку антонимы

Дома Шапочку Забыла

саш, ну и синонимы и амонимы и антонисы я помню. по вашим словам получается у человека вызывает интерес его страхи ну и то, чего он не боиться. т.е. его интересы?

Александр Широких

я бы сказал что не оставляет его равнодушным)

Дома Шапочку Забыла

хорошо. спасибо за информацмю. я поразмыслю над ней.

Константин Чистяков

Что толку говорить с теми, кто не имеет никакого представления о правилах хорошего тона? Я их игнорирую...

Олег Усов

я простой парень дом работа в нете знакомлюсь а так знакомиться страх какойто

Дома Шапочку Забыла

знаете если я на улице при попытке познакомиться кого то посылаю я тут же забываю о том как человек выглядел вобще. поэтому практикуйтесь. даже если откажут, тут же и забудут. а вы со времегем научитесь...

Олег Усов

спасибо

Alina Nn

их надо сразу в ЧС или гнать погаными словами.

Дома Шапочку Забыла

А я глумлюсь.

Alina Nn

и я. Но у некоторых настолько мозг в член всосался, что спорить сними - себя не уважать.

Дома Шапочку Забыла

Я не спорю. Я прикалываюсь.

Alina Nn

равнозначно

Дома Шапочку Забыла

Вы заметили как много просмотров и мало ответов?)

Alina Nn

я никогда не обращаю внимание на это....наверное мне это ни к чему.

Максим Денисов

вот не поверите-извращенцев я не интересую)))

Дома Шапочку Забыла

это неудивительно. от такого дяденьки и схлопотать можно.

Максим Денисов

Ооо,ещё как:)

Дома Шапочку Забыла

так что вам и придумывать ниче не надо.

Чеширский Кот

говорю что он на кошечках тренировался

Дома Шапочку Забыла

😅😅😅😅😅 спасибо. вы меня порадовпли!

Юрий Никола

больной если то тогда ему к доктору

Юрий Никола

это хорошо мужайтесь

Дома Шапочку Забыла

спасибо. Бог меня защитит.

Юрий Никола

если вы будете старатся для победы над лярвами

Дома Шапочку Забыла

Безусловно. Я свой выбор сделала. Я на стороне добра и света.

Юрий Никола

это хорошо победы вам и силы бога солнышка

Джонни Нурнереальный

эх...Мне бы попалась оза...я...

Дома Шапочку Забыла

не улыбались бы и без цветов бы обошлись? нену скажите вы человеку. человек может интересуется. может вы войдете в труды по психиатрии.

Джонни Нурнереальный

😄 Я улыбаюсь потомучто Вы Меня рассмешили...

Дома Шапочку Забыла

Чем? Тем что я сегодня терпеливая? я усердно занимаю себя и сегодня всех слушаю. ибо 3ий день не курю.

Спартак Пермь

займитесь собой)))

Спартак Пермь

судят по аватарке, я их понимаю)) а садисткой не называли?)))

Дома Шапочку Забыла

называли. я часто людей припарирую.

Спартак Пермь

как там в кино было? а ...... называли?)))

Дома Шапочку Забыла

я всегда очень интеллигентно это делаю. еще никто не посмел. ибо это глупо бы смотрелось. ПоШариковски.

Серега Рябов

посылаю на 3 буквы

Дома Шапочку Забыла

А они может и рады!!!! смешно. спасибо.

Серега Рябов

обрашайтесь ))))))

Дома Шапочку Забыла

если что, непременно.

Нраво Изучатель

На извращенцев ?

Нраво Изучатель

Да и я сам не в курсе ))

Дома Шапочку Забыла

В 33 пора определяться.

Нраво Изучатель

Сейчас рухну от смеха .... надо залазить в настройки .... мне 48 !!!

Дома Шапочку Забыла

тогда печалька.

Нраво Изучатель

Что такое 7

Ray Alex

шапочка опять)

Дома Шапочку Забыла

А вдруг пригодиться в хозяйстве? Меня сегодня порадовали: "говорят, она вышла замуж за мексиканца....ну он конечно слегка смуглый, нерусский короче".. и вот тут мне подумадось, что называя нас дурами мужики имеют некоторые основания так говорить....одна мадам тут спрашивает рядом ли счастье? так и хотелось ей сказать блин ты на фото в лифуне который к трусам не подходит на фоне неубраной комнаты. какое тебе нахер счястье? но я сдержалась. фуф. высказалась.

Ray Alex

ахах) жестоко) молодчинка " я уберу тут каждого из вас")))) бывает и так. то, что видел я, гораздо хуже, но твое изложение доставило\
())))

Дома Шапочку Забыла

один тут пишет мне....приходи ко мне. я ответила, что если варантов не будет....пойду...и куплю себе резиновый член.

Ray Alex

мда уж, красиво) нам пора прекратить пересекаться пожобным образом) ты слишком извращенна)

Дома Шапочку Забыла

ух, ты делаешь скоропалительные выводы. но переубеждать я никого не буду. нет такой привычки.

Тссс...

Игнорирую

Дома Шапочку Забыла

Это тоже помогает)

Тссс...

Это всегда помогает

Дома Шапочку Забыла

Рано или поздно

Михаил (Москва)

Чёй то?

Михаил (Москва)

а менять ник не малодушие?))

Дома Шапочку Забыла

михаил, я вам доказать что Ленин похоронен. вам оно надо?

Михаил (Москва)

Мне надо отвечать)

Дома Шапочку Забыла

вы проверять полнзли а вдруг и правда похоронили?!!! на самом деле я ник сменила по другой причине. позвольте великодушно оставить ее при себе. причина уважительная. и я не лоханулась. не подумайте. все прилично.

Елена

Игнорю

Dmitrii Davidoff

ок

Dmitrii Davidoff

не ок

Дома Шапочку Забыла

ну вот видишь. заставила же сдаться то.

Dmitrii Davidoff

хорошо постаралась

Дома Шапочку Забыла

ничуть. ровно 15 минут потребовалось. на чувстве к матери сыграла. значит еще не все потеряно для тебя. бывай.

Dmitrii Davidoff

ага