Серафимка

🖼 у меня вопрос к украинцам... Ребят, мы же воевали бок о бок. Да как можно такое допустить вообще???

–1
Ответы
Олексій

Вот-вот,"братья росияне-как так?почему разрушаете наши города?По вашему тв рапортуют о том что точечными ударами поражаются военная инфраструктура,а с каких пор жилые дома,Роддом в Мариуполе это военный объект
Харьков разрушаете,Мариуполь,Киев,безобидный райцентр рядом с моей деревней тоже военный объект?

Светлана Костина

Им запретили...украинцам.И нам запретили.Красный флаг в России повод для росгвардии относится к людям как ,к преступникам.Россия освободитель???

Серафимка

Сорри. Я не знала. Удалю вопрос

Владимир ...

После 1991 мы стали соседями.
А покажите мне соседей, которые не воевали между собой.

Серафимка

Я просто не понимаю, как можно отказаться от святого...

Владимир ...

Цена в долларах у святого есть?

Серафимка

Для нашей страны бесценно

Владимир ...

Та куды там......

Серафимка

Ужас... Значит для меня бесценно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч просто как в Германии страну захватили и подавили террором.. Метод отроботан

Серафимка

Ужас какой... Отнять историю у людей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там было силовое подавление немогласных
Но Германия не была родоначальником всего!!
Истоки другие
🖼

Серафимка

Жопа какая...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто наши всемировые человеколюбцы и защитники прав человека! Это они придумали как рассовую сегрегацию резервации и конц лагеря. Истоки именно от них

Серафимка

Да уж, блин.

Ег
Егоза

Нахера это все сейчас? Вы за флаги убиваете столько гражданских?

Серафимка

Дура ты. Так ею и помрёшь.

Ег
Егоза

Так кто кого оскорбляет, интеллигентка? Любитель украинцев

Серафимка

Родину вы свою просрали. Вот и не о чем больше говорить. Молодёжь.

Ег
Егоза

Опача! Выливаешь содержимое?)))

Анна

Похоже любовь к России в Украине умерла полностью

Серафимка

Зря Вы так. Всё вернется

Анна

Не уверена что мы увидим это. Может в следующем поколении или через одно. Но не раньше

Серафимка

Увидим.

Анна

Мы- вряд ли

Сергей Л-Ов!

Бесполезно, это уже совсем другие люди. Фашисты!

Серафимка

Не все. Есть нормальные мужики и женщины! У них делды воевали... Родители.

Сергей Л-Ов!

Они их предали....

Серафимка

Бандеровцы да, но не простые мирные жители.

Сергей Л-Ов!

Ой, дорогая Осень, боюсь что это не так!

Серафимка

Значит запугали.

Сергей Л-Ов!

Смотрите что простые Украинцы говорят на камеру, будем вас убивать и резать, это только начало!

Серафимка

Да уж...

Валерий Ратников 🇨🇳

Как же из легко переделали в фашистов🥺

Серафимка

Я вообще в шоке...

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит и прибалты такие😳

Серафимка

Не знаю... Воевали бок о бок за знамя, за страну, за свободу. Для меня вообще память святая.

Валерий Ратников 🇨🇳

Зря мы знамя сменили.🖼

Серафимка

Да!!! Я помню видео в инете с самого начала операции, мужики идут поют "Це не Мерла Украина... " И несут знамя и флаг. Я прослезилась. Ни единого выстрела не было. Вот патриоты!!!

АНДРЕЙ КУДРЯШОВ

ДА ПРОДАЖНЫЕ ОНИ ЖОПОЛИЗЫ

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

путин может .

Серафимка

Вообще нет мозгов???

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

нельзя так писать 🤷‍♂️

Серафимка

Причём здесь Путин, если украинцы отказались от своей истории? (((

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в чужой монастырь со своим самоваром 🤦‍♂️

Максим Jw

...