Алексей С

Вопрос мужчинам.Мне много девушек(женщин)пишут про то,что в соцсетях много озаботов,извращуг. которые предлагают сразу секс и т.п.,шлют фото своих отростков.Но это все про людей мужского пола.А встречаются в инете озаботы женского пола.Которы пришлют фото своей п... и без всяких предложат потрахаться?))))))))))))))Сталкивались?))

Ответы
Упс

Ну здравствуйте. Их миллион вокруг. Проститутки называются. Предлагают потрахаться без всяких за деньги. Миллионы аккаунтов в любых социалках))

Алексей С

за деньги это одно,а просто озаботка,которая и без денег рада давать,я про таких спрашиваю

Упс

Специфика другая. Те кто ищет партнера - есть. Пришлют и предложат сами - врядли, не встречал. Вы предложить должны 😁

Алексей С

а вы женщина?УПС непонятно кто

Упс

Нет. "Не встречаЛ"(с) Да и странно былобы адресовывать вопрос женщинам - им же женщины-озаботки фото сись точно не пришлют😁 Хотя в наше-то время.... Но это уже другой вопрос

Алексей С

ну да,но женщины тоже пишут ответы))

Наталья

Слышала, что молодые за деньги или ради смеха, прикалываются.

Сергей Глущенко

...ьолько с фото...и проститутки! А это всё не бесплатно!

Алексей С

нее,я про других)

Сергей Глущенко

Я тебя понял. Не встречал. Наверное они другие... (женщины)

Алексей С

наверное.но думаю блядей тоже навалом,скрываются суки))))

Сергей Глущенко

Точно! Зачем только...

Алексей С

да пусть будут))

Сергей Глущенко

Скрываются зачем?!!!

Алексей С

боятся нас,затрахают)))))))

Юленька Черепанова

нет, такие бабы просто так такие фотки не пришлют

Алексей С

ну бабы разные бывают

Юленька Черепанова

ну вот есть и нормальные мужчины и женщины, а есть извращенцы как мужчины так и женщины

Алексей С

знаю,я просто задал вопрос

Леди Мила

а очень хочется посмотреть?😂😂😂😂😂

Алексей С

я уж насмотрелся побольше некоторых))я просто спрашиваю))))я избалован женским вниманием и слава Богу)

Леди Мила

Судя по вопросу, не похоже.. такие темы озабоченные поднимают😉

Алексей С

это ваш мозг так думает,ради бога,думайте все что угодно

Алия

Наверно и в женской среде такие бывают...

Юлия Нурисламова

Мне знакомые говорили, что есть такие

Алексей С

вот и смотрю,что мужики совсем разнузданные в отличии от женщин,хотя,женщины может просто боятся попасть не в те лапы)))

Юлия Нурисламова

Не знаю, может быть

Алексей С

я тоже не знаю)

Юлия Нурисламова

Ну, и фиг с ним)

Алексей С

ага)

Тихая Мелодия

Я не мужчина,но можно мне ответить?

Алексей С

да за ради Бога)

Тихая Мелодия

Мне сказал мужчина,что таким промышляют молоденькие девочки,шлют фотки,предлагают всякие непристойности.Но ведь это вполне может быть и стёб с их стороны))))

Алексей С

все может быть

Тихая Мелодия

Ну да.

Жулдыз

На порносайте точно пришлют

Алексей С

дайте мне такой сайт

Жулдыз

Я незнаю.Гугл в помощь

Алексей С

ок

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну бывало.

Алексей С

че пишут?интересно просто)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну это уже интим.

Алексей С

....

Отец Мельдоний

нет таких

Алексей С

пишут есть

Отец Мельдоний

Врут, мне не попадалось

Алексей С

мне тоже,ну в реале было пару раз,у меня в городе,а чтоб так как тут женщины пишут,нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока нет.

Кл
Классификация

Ужас

Кл
Классификация

Ну если он нормальный мужик ,об этом не станет говорить

Алексей С

это его дело,не вам решать

Кл
Классификация

А я и не решаю .Это моё мнение

Алексей С

ок

Леди Мила

"""Алексей С онлайн +друг
наверное.но думаю блядей тоже навалом,скрываются суки)))) """"Так хочется этому Алексею грязь найти!! кто ищет, тот всегда найдет. Или ему завидно, что не шлют? А так хочется..😂

Сергей Ханьжин

было

Алексей С

че пишут?

Сергей Ханьжин

всякую хрень,как они могут мужика завести.))))описывают в картинках))))

Алексей С

и?дальше слов нет?

Сергей Ханьжин

Это было уже давно.Примерно,как секс по телефону.

Алексей С

аааа,ну это фигня)

Сергей Ханьжин

конечно.Мне это не в масть.

Дмитрий Бальде

Неа

Алексей С

ок

Ольга Виноградова

Да

Ольга Виноградова

Да всякое разное)))

Алексей С

ясно,не хотите не пишите,не принуждаю)))

Ольга Виноградова

Да просто пишут всякую ерунду. Про секс с женщиной, про связь с сыном. Вообще есть разного уровня люди

Алексей С

ясно)

Ольга Виноградова

Как то так

Ша
Шамиль

да

Алексей С

че пишут?

Ша
Шамиль

в вконтакте пишут в комментах. уже дословно не помню.