MคLꭵήค

Шоколад для наружного применения - это как?) 🖼

Ответы
Игорь

За что мы так страстно любим шоколад? За потрясающее ощущение, которое испытываем во время того, когда шоколадный кусочек тает во рту. Шоколадная плитка «Оральное удовольствие» создана именно для этих истинных поклонников шоколада.
И, конечно же, это шоколад для влюбленных парочек. Только глядя на упаковку, можно начать предвкушать медленное смакование вкусом натурального молочного шоколада в компании друг друга. Истинное наслаждение и хорошее времяпрепровождение – гарантированы!
Заказывайте шоколадную плитку «Оральное удовольствие» - доставьте истинное наслаждение второй половинке.
🖼

MคLꭵήค

Помешались уже...Не знают, что еще придумать

Вл
Владимир

а может там и не шоколад? откусываешь и во рту он разбухает до определённой формы и размеров))))

Денис Шаповалов

ну что ты)размазывешь по телу любимого человека и язычком потом..

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это из Китая наверное! 😆..)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Дешевизна.. залог продаж...😆 аксиома....

MคLꭵήค

Не скажите, народ просто любит повыпендриваться и новизну ..

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это тоже... влияет но дешевизна круче

MคLꭵήค

Сейчас все умные....Хочется чтобы было дешево, но и сердито)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вот Вот..☝️

Владимир Павлов

А вот так. Как на картинке...))

MคLꭵήค

Полный бред

Григорий Львович Шапиро

Ну,этого маловато будет...

MคLꭵήค

Поскупились

MคLꭵήค

Они такие)

Григорий Львович Шапиро

К позорному столбу!

MคLꭵήค

Сечь как сидорову козу))

Григорий Львович Шапиро

Семь лет расстрела через повешание!

Вячеслав Алёхин

Маски делать?

MคLꭵήค

Аллергенный продукт

Валентина Никитина

Обертывание.

MคLꭵήค

Одной пачки маловато будет