Надежда Салюк

В Сочи в сентябре еще купаться в море тепло? В Приморье уже холодно.

Ответы
Владимир Ильин

Год на год не приходится. Но в Крыму вода теплее, а ещё теплее в Азовском.

Ke
Keeper

И в Одессе тепло, и в Ялте - в самый раз: купальный сезон с мая по октябрь.

Ke
Keeper

Не скажу точно, но ещё с советских времён приезжих сердечников врачи в кавказских морских санаториях моментально отправляли восвояси, по месту жительства. Даже в газетах тогда об этом писали. А горы и на Южном берегу Крыма имеются...

Надежда Салюк

погода не предсказуема,каждый год ,как повезет

Ke
Keeper

В Крыму одно плохо: время от времени поднимается придонная вода, и тогда неделю купаться невозможно - море ледяное, хоть в июне, хоть в августе, хоть в сентябре. Почему-то ни в Одессе, ни в Сочи такого не бывает. Но затем всё успокаивается, море вновь становится тёплым.

Надежда Салюк

печально,если приехать с Дальнего Востока на недельку и попасть в этот период

Ke
Keeper

Да, Крым в этом отношении - лотерея. Как и Новороссийск со своими частыми "бора"-ветрами. Жаль, Одесса сейчас, увы, тяжело больна, а на сочинском побережье (на сугубо личный мой вкус, который никому не навязываю) и взглянуть-то особенно не на что...

Владимир Асиновский

Я в Сочи купался в ноябре при температуре 15 градусов. Купался ежедневно

Надежда Салюк

здоровый мужчина!уважаю

Андрей R@

Лет 8 назад 4-го ноября купался на Шаморе, но так бывает не каждый год.

Надежда Салюк

На Шаморе уже в сентябре не всегда жарко

Андрей R@

Нууу в сентябре ещё нормально.

Надежда Салюк

Хочется ,чтобы после купания не мерзнуть

Николай

Владивостокцы прошлый год хвалились, что в октябре ещё купались..))

Виктория Григорьева

Может у Вас в Хабаровске холодно, я в конце октября сезон закрываю

Владимир Ефимов

В иные года и в октябре в Сочи можно купаться: +22 воздух, +22 море.

Ник 137

Да ладно.......под Владиком, сентябрь - самый "бархатный сезон " !

Надежда Салюк

В сентябре уже прохладно,накупаешься,потом не согреешься

Грач Налбандян

Сравнили. В Сочи, это бархатный сезон. Самая красота.

Надежда Салюк

и в Крыму?

Грач Налбандян

А чем они отличаются? Ну может быть ценами. Но не более. На Кавказе мне больше нравится.

Хам Не Сын Ноя!

Уже сентябрь?! Блин, ну и время летит в интернете..

Декабрист Февральский

а у нас в реках и летом холодно купаться :)))

Надежда Салюк

у нас тоже река горная,но купаемся

Декабрист Февральский

и на улице летом как у нас? :))) +12 +17

Леонид 獅子急 Шестаков

В Сочи и в конце октября купаться тепло.

Надежда Салюк

Какой там санаторий есть?

Владимир Илюхин

Очень, очень хороший друг приглашает)))

Надежда Салюк

едем

Владимир Илюхин

Пока не получится - у детей квартиры, то да се)))

Леди Мила

Самое хорошее время!! Бархатный сезон.

Дайлова Надежда Гомель

Мы в Одессе на Новый год купались как-то...

Леди Мила

Пьяные были?

Дайлова Надежда Гомель

Чего пьяные.Солнце жарило нещадно.Парни малость подогрелись и полезли проверять температуру воды 😀 было весело.

Леди Мила

Понятное дело. Девки молодые, парни покрасоватьсяч решили.

Дайлова Надежда Гомель

И не говори! Весёлое было время!)))

Леди Мила

молодые...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В Приморье зато в январе в самый раз!

Виктория Арагон

Море медленно остывает.Сама видела

V B

В Сочи можно купать и в октябре.

Валентина

И в ноябре и иногда в декабре.

Николай Иванов

В Сочи бархатный сезон...

Felix Okminyan

А в Сочи можно

Надежда Салюк

а в Крыму?

Felix Okminyan

Наверно !