🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я просто энаю, что мой отец- самый лучший отец в мире по всем показателям, даже сравнватть не буду.... А ваш тапа?

Ответы
Антонио Гареев

А у меня неьыло папы потому, что мама - говно такое, что у меня лишь один к нему вопрос - на х-й он с ней связался воще?

Ѻлегъ

я своего не знал ...он умер до моего рождения, спасая людей 🤷‍♂️

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не чкажу пллохого-нидек человек, достойный

Светлана Спицына

Нет его , давно , но жив в моем сердце и благодарна родителям

Ира Бутенко

А мой для меня лучший!! бесконечный и пустяковый спор!

Уральская Рябинушка

Образец для подражания.....был. Царство небесное

Миша

Папа уже давно почил в бозе, ч сам уже папа

Ирина Карпова

я своих родителей люблю, ценю и уважаю.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Их нет уже, Ирина

Ирина Карпова

смерть- это случится с каждым.ничего особенного в этом нет.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Но это же был мой самый любимчый человек, он умер в день рождкеия пго веука, я я слова плрхо вижу, слезы глпаза застилают, Ирмина

Ирина Карпова

оттого, что он ваш любимый человек,не делает его бессмертным.вам сейчас надо похоронными хлопотами заниматься, а не в интернете рыдать.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Рин бессозна ельно ионтуу тивильнлно все ме ззналч они все знают.......

Ил
Иллюзия

Я его просто люблю..

Viki Gold

Он рано ушёл😔

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

. Благокллоня. С

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Улктклр,, ео иак

Viki Gold

😔

* Александр *

Тапа???😳

Лина

тапа?