~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Когда закончится инфляция?

Ответы
Костя Кузнецов

Никогда, мне шеф накидывал, это нормально, но не такая высокая конечно, как сейчас, но она должна быть, я научно не объясню, но шеф мне понятно накидал, а он крутой, он шарит, я стараюсь впитывать от него, сильную энергию, прислушиваться, учиться

Артур. Владикавказ.

Говорят доллар вообще может цену потерять и везде российские рубли будут действовать. Сам президент США это говорит не зря!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Когда Байден такое говорил?

Артур. Владикавказ.

Недавно уже русский рубль в странах Азии начал действовать в банках, а месяц назад его там не меняли.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

все равно этого не будет..никогда..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет.

Андрей Будняев

Зависит от волатильность волюты..При ее уменьшении,и инвесторы заинтересуются,соответственно и инфляция снизится.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не поняла что значит волатильность-гугол плохо объясняет...обесценивание?Упадет цена мирового рынка на нефть и золото?и тогда валюта будет стоить дешевле на фондовом рынке?

Андрей Будняев

Секинрок,милая..Да не бери ты в голову...Давай лучше о ценах на фрукты-овощи на базарах.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Андрей,Вы меня рассмешили)Хорошего Вам дня..)

Андрей Будняев

Агасть.

Жорик В Тумане

когда экономической системой будут управлять умственно здоровые люди.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а как думаете, это все к нам из США идет?

Жорик В Тумане

К сожалению да. На мой взгляд в Норвегии, в Финляндии и в Исландии с этим всё в порядке.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да?значит у них свой фонд позволяет не зависит от мирового рынка..

Жорик В Тумане

Именно так. Придётся опять у викингов управленцев клянчить, как когда-то Рюрика.

Аркадий

Когда перестанут строить новые предприятия.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

как такое возможно?

Аркадий

Например, война.

Виталий Сальтевский

Когда плохим людям секир башка будет.

Oleg Ы

может, когда начнется дефляция ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

может.

Валерий Ратников 🇨🇳

С прихватизаторами, никогда.

Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Ждите.

Иехидна 🍄

Когда бабло выйдет из моды

Иван Иванович

Еще год от силы, не больше..

Юрий Дробот

Любовь Пузанова

Наверно никогда🤷‍♀️

Еl´ Lazar

Когда деньги исчезнут.

Ворон

Когда исчезнут жулики.

Назим Хугистов

Когда $ обесцениться!!!

Игорь Морозов

С выстрелом Авроры !👌

Василий Тимощук

всему своё время...

Епифания

Спросите Путина

Алекс Венцель

Похоже никогда.