Райхон

Научно доказано.что даже слабое чувство власти меняет работу мозга человека и уменьшает его способность к сочувствию. А какое ваше мнение?

Ответы
Larisa Lazorenko

сочувствовать можно всегда,но не всем,есть вещи ,которые прощать нельзя,иначе хаос,а в НОВОМ МИРЕ чистота,порядок,ясные мысли,красивые поступки!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀зависить от человека,вот у меня,как капитан корабля,была неограниченая власть надо экипажа,но не восползовался😜/35 человек/

Pas-De-Chat

подчипенных надо иметь регулярно иначе на голову сядут

Aн@Toliy К@Тёночкин

всё что заменяет любовь вымещает её из человека

Владимир

К счастью такое происходит не со всеми!

Райхон

))))

Игорь Злобин

назовите имена учёных плиз

Райхон

Вот не написали почему то.и я тоже с ними не знакома....🙂

Игорь Злобин

а чё за интерес личный

Райхон

Я насчет ученых,не знаю я их.

Игорь Злобин

то что тобой не надето и не скушани если ты жив после этого-это научно доказано

Вл
Владимир

Опять британские ученые?

Райхон

Не написали какие....

Вл
Владимир

Нехорошие какие, а Вы непроверенную информацию дальше распространили. А вдруг обыкновенная провокация?

Райхон

Ой уж провокация... тоже мне из мухи слона делаете. Будьте проще!☺️

Вл
Владимир

Не надо оправдываться!

Туракул Хужамов

это зарождении харизма

Владимир Горох

По второй части: "чушь".

Райхон

))

Юрий Шкворенко

поддерживаю науку!

Райхон

☺️

Portable Toy

Согласен

Райхон

))

Турсынбек Адырбеков

Ага

Райхон

))

Турсынбек Адырбеков

Упала вилка и начала воляься понимай ка хочешь

Володя

нет

Райхон

))

Володя

это не верно