Карина Миронова

вы тоде когда смотрите по телевизору фильмы, передачи про суд, малахова тоже ругаетесь кричите нервничаете, переживаете за героев, спорите?(т е обсуждаете очень нервно)

Ответы
Татьяна Меренюк

Нет!... я если что смотрю... то учусь понимать как не делать или что в каких ситуациях делать!... А если орать... то это человек показывает свою глупость!!!

Роксана

Малахова и все подобные передачи не смотрю,и фильмы если не нраавится переключаю.нервы берегу не растрачиваю на ерунду

Ма*Дамочка

нет. я просто переключаю канал,когда начинаются подобные передачи ))

Уд
Удалено...

Я вообще не смотрю такие передачи, мне это не интересно

Алексей Волжский

Нет такую херню не смотрим , это шоу бизнес

Карина Миронова

постанова. 100проц!!! всего телика. а мои родаки говорят что нет и переживают. я им говорю что да а они все равно хотят переживать за героев. а я тв(фальшивку) не смотрю. как и вы!

Алексей Волжский

Правильно Карина

Илья

Я малахова не смотрю. Сразу переключаю.

Карина Миронова

ну вы обсуждаете тв программы или фильмы нервно и прям очень сильно переживая? даде если один то сильно переживаете за героев?

Илья

Да меня раздражает а какие то на что то давят,вот и не смотрю. А из за Комеди Батла чуть ли телек не разбил.

Niemand Против Войны

Только Малахова мне и не хватало...

Карина Миронова

вот именно. я телек уже лет 15 не смотрю

Наталья Викторовна

Нет, меня они раздражают !

Марина Суббота (Абатурова)

Принципиально не смотрю