Александр Евгеньевич

Уважаемые жители "спрашивалки"...Есть, ли у Вас в соц-сетях ДРУЗЬЯ, с которыми, бы Вы никогда не пересекались. и не общались, бы в реале?? (Речь не о географических параметрах, а социальных)????

Ответы
Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Ма
Мария

Социальные параметры я это какие?У меня в кармане три копейки , а у Вас двадцать пять?Или , Вы заканчивали МГУ, а я к примеру, всего лишь пищевой? ...Или такой, при котором :-гусь свиное не товарищ? ...В Реал, много не пригласить -муки для пирогов не хватит!!!!😉😉😉

Александр Евгеньевич

Спасибо за ответ.

Ма
Мария

Спасибо, на хлеб не намазать!...😜

Марго Винтер

Да, у Сеня есть друг, он другой национальности и в тюрьме сидел не раз))..в реале, дажн бы не взглягула в его сторону, а в инете очень много разговариваем обо всем..и абсолютно не скажешь по человеку, что -зек и наркоман...

Александр Евгеньевич

Понимаю Вас Марго. И у меня есть. Тем и ценны соц. сети. Спасибо за ответ.....

Наталь

Нет. Собственно говоря, для меня есть только одно социальное табу: я никогда не стану сближаться с человеком, заведомо зная что он - уголовный преступник. В любом формате общения, будь то реальность или соц. сеть.

Наталия

Конечно есть. Вы сейчас спросите, для чего они мне нужны? Они интересны мне только для виртуального общения. Для полноты общей картины, так сказать. Знаете, это можно сравнить со специями в кулинарии.

Лина Алина

Какие бы не были параметры, необходимо всех и вся прощать. Научитесь этому и Вы заметите как мир и люди в этом мире меняются. Всегда помните фразу: "от МЕНЯ это было" Добра и любви Вам.

Александр Евгеньевич

Спасибо Лина!!!!!

Она

Я НЕ изучаю СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС.даже НЕ захожу на странички и НЕ читаю анкеты...ЗАЧЕМ???Если мне интересно общаться.то какая разница?Тем более на 99.9% дальше ПЕРЕПИСКИ дело НЕ доходит...

Елена Кузнецова Елена

Конечно есть.Таких оч. много. Ищешь людей со схожими интересами и даёшь запрос в друзья. Он смотрит твою страницу и если ему ты интересен, то он принимает дружбу.

@@
@@мила@@

Есть конечно. Уже 10 лет дружу с мужчиной который живёт за 1000 км. Очень культурный, умница, хороший семьянин. Общаемся только по переписке. Началось все с аськи

Александр Евгеньевич

И у меня есть..Несколько человек. Общаемся по переписке и по телефону...Это, почти, реал. Разных мест проживания и возрастов..... Очень интересно и полезно!!..

@@
@@мила@@

Есть такие что в гости приезжали . И даже с Германии

Дм
Дмитрий

Ну в реале, лицом к лицу( телефон и др. средства коммуникации не в счет), никогда не пересекался. Немного не понял вопроса...Что вы конкретно имели ввиду.

Александр Евгеньевич

Имею в виду социальное положение, возраст собеседников по соц. сетям...

Дм
Дмитрий

Понятно. Ну по возрасту примерно одинаковы со всеми, с кем общаюсь. Соц.статус тоже примерно одинаков. А вот род деятельности очень разный, возможно и не пересеклись бы никогда.

Андрей Волощенко

на майле есть такие с которыми общался лет 8 только в чатах но не пересекался в реале только причём здесь аспект социальный не совсем понятно

Татьяна Комарова

Неважно какое место в обществе занимает человек-важно,что у него в душе.Иногда из высшего сословия с человеком не о чем поговорить!

Мария Давыдова

А стоит ли здесь заморачиваться социальным статусом, впрочем, как и в жизни?) Я так, видимо, расскждаю потому, что не королева Англии)

Ольга К.

Есть. Но не те, с кем не хочется пересекаться, а те кого незнаю. Людям нравится то, что на стене и они просятся в друзья)

Александр Евгеньевич

Попробуйте, Ольга.. Есть очень интересные люди...

Галина Коровина

Если, нет не какого желания пересекаться и общаться в реале, то это уже не друзья, а так просто знакомые по наслышке.

Галина Сопот

Есть.Но больше таких, с которыми не хочется встречаться в реале - пусть бы были " по умлчанию" только в соцсетях☺️

Александр Евгеньевич

А мне хотелось, бы встретиться.

Галина Сопот

По моему, вот это выполнимо. - списался - встретились.

Галина Смирнова

У меня в сетях только мои знакомые и родные.Знакомые моих знакомых,которых я не знаю,у меня нет,я их пропускаю.

Милота))

вот знаешь...иногда ты бываешь таким не сносным...что я бы тебя отправила в ЧС и никогда б оттуда не доставала...

Александр Евгеньевич

ЛЕНА, ТЫ НИКОГДА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милота))

сделаю

Александр Евгеньевич

Открою секрет. Я имею ввиду Маргариту и Адриану............

Милота))

пока

Александр Евгеньевич

Споки тебе Милая!!!!!!!!!

Ольга Колесникова

НЕТ..таких у меня нет друзей!Со всеми своими друзьями из сетей я бы с удовольствием встретилась в реале!!!

Вера Федчишина

Да но они виртуальнае друзья инесут позитив на бумаге а как сами говорить не надо.у всех все хорошо