Crazy Sashka

Игги, продолжаем серию безумных вопросов :0)) Нелепая случайность, приведшая к трагическому концу и вы попадаете в рай. Вам открыты все блага, все знания. Нет нужды ни в чем. Ваша душа обретает покой и гармонию. И ей дается выбор - остаться здесь став частичкой бога и идя по пути саморазвития и постижения тайн мироздания либо вернуться на землю, помнить свою прошлую жизнь но не иметь возможности общаться с близкими, перенести боль их утраты. опять встретить болезни, горечи, смерть. Что бы вы выбрали?

Ответы
Ан
Ансельм

"в раю конечно экология и климат получше,но в аду общество поинтереснее")))