Нина

Беспорядки нужны для того, чтобы установить свои порядки?

Ответы
Имант Юшкевич

ли свои контролируемые беспорядки!

Soulfly- Prophecy

в коей мере так оно и есть...

Алексей Земсков

да как на майдане

Нина

Замкнутый круг?

Шеф Татарин (Самара)

обязательно

Шеф Татарин (Самара)

молодые оболтусы попавшие под влияние разных политиков, могут пойти, на Украине правосеков от силы 10-15 тысяч, а творят вон что

Нина

Согласна. это от безделья и неумности. Проще пойти и отобрать, чем заработать.

Шеф Татарин (Самара)

к сожалению многие "толстосумы" дают повод для народного гнева своим пренебрежительным отношением к народу

Нина

Это как водится, баре дерутся, а у холопов чубы трещат