Мартин Борман

Госдума одобрила в первом чтении инициативу главы государства о повышении минимального размера оплаты труда до уровня прожиточного минимума раньше намеченного срока. А именно с 1 мая нынешнего года, а не с 1 января 2019 года, как предлагалось до этого.

Ответы
Уральская Рябинушка

Но как скорректировать МРОТ к прожиточному, если он в каждом регионе свой, разный

Мартин Борман

кооэфициент.............только

Уральская Рябинушка

понятно

Марина

И что?

Мартин Борман

не что

Т*
Танюшка ***

Ага

Мартин Борман

вот это номер..........

Т*
Танюшка ***

Номер

Т*
Танюшка ***

? ()