Nina Episheva

Сколько стоит ипотека и в каком банке её лучше оформлять. Квартиру именно хотя-бы однокомнатную

Ответы
O X A N A

Нина, это делается не так. Вы идёте во все банки вашего города и спрашиваете об условиях ипотеки. В каждом банке вас оценят на предмет платежеспособности и расскажут об условиях, приемлемых именно для вас. Это еще не гарантирует, что вам одобрят кредит, но информацию вы будете иметь самую точную из первых рук. А дальше уже вы думаете сами, берете в руки калькулятор, ручку и бумагу. И считаете, считаете, считаете. Ведь разница в 0,5 % - за 25 лет может оказаться десятками тысяч рублей. Или обязательная страховка в одном банке окажется такой дорогой, что нивелирует заявленный самый маленький процент по городу. Удачи!

Nina Episheva

Спасибо

Алекс Венцель

Никогда не бери в долг у банков: Берёшь чужие, а отдаёшь свои да ещё и с процентами. Сегодня здорова и есть работа, а завтра споткнулась, сломала ногу или сбило машиной и вся ипотека превращается в кошмар...

Nina Episheva

Я с вами согласна, но я одна мама одиночка. Мне пора думать о своей квартире.

Алекс Венцель

Любая сделка в наше время, да тем более с банками, это огромный риск...

Nina Episheva

Я знаю, но деваться некуда

Алекс Венцель

Мы с женой сами уже 20 лет без своего жилья. Понимаю...

Валерия Кипелова

Оформляли в Альфабанке,там у меня зарплатный проект, поэтому пониженную процентную ставку предложили. Внесли сразу 50%, но все равно получается много и как никак кабала, привязаны к одному месту

Nina Episheva

Спасибо 😊 подумаю)

Тимур )

Почта банк или Сбербанк. Смотря за сколько квартиру берешь? Стоимость

Nina Episheva

Спасибо 😊

Аrt

Необходим первоначальный взнос, чем больше тем лучше (хотябя 25%)

Nina Episheva

Спасибо, а в каком банке лучше и надёжнее?

Аrt

я просто в Сбере брал, зарплату получаю потому что

Nina Episheva

Я тоже там и хочу брать

Игорь Пестриков

Цдс , лср и чтото там центр строй вроде без наёба застройщики.

Павел

Самый лучший...Интерпромбанк....Ставка наименьшая

Nina Episheva

Первый раз о таком слышк банке

Павел

Я им пользуюсь....

Nina Episheva

Ммм

Abstrakt User

В Москве или в Кукуевке? От 100 000 до 100 000 000

Strange Walker

А цены на жилье? Первоначальный взнос?

Nina Episheva

Не знаю, вас и спрашиваю

Strange Walker

Ты сколько денег можешь внести. И где дивешь?

Nina Episheva

На севере живу, снимаю.

Strange Walker

Город

Nina Episheva

Нет деревня, но я хочу в городе, только в Сибири на родине. Здесь работаю, там хочу квартиру в ипотеку.

Strange Walker

В каком городе? Название есть?

Валерий Дружинин

Это можно найти в интернете.

Сергей Пацера

такой же вопрос мучает

Владимир

Обратитесь в Сбербанк

Nina Episheva

Спасибо

ДА
Денис Алексеевич

Дешевле снимать

Nina Episheva

Почему?

ДА
Денис Алексеевич

посчитайте

Nina Episheva

Ок

Владимир Данилин

В Сбербанке.

Nina Episheva

Спасибо