☆Анютка- Анютка☆

Как вы щекочете себе нервишки , повышая в крови адреналин ?☺️

Ответы
Дмитрий Городницкий

Я вас повстречал совершенно случайно
И неотвратимо, и необратимо
Загадку почувствовал, ауру... Тайну,
В блаженство влекущую дух пилигрима.

Вздохнул и низвергнулся ангелом павшим,
В бездонье и пропасть, в тоску и желанье,
Нашедшим, как будто, и вновь потерявшим
Мистичность незримого очарованья.

Покой и тревогу, огня жар и стужу...
И вдруг, неожиданно... Вдруг, в одночасье
Я понял разгадку — скрывали Вы мужа!
Где ж вы раскопали такое несчастье?

Алексей В.

ну это редко бывает. Раньше занимался парашютным спортом - щекотало немного. А так... когда идёшь с охоты один и уже смеркаться прям начинает (ну или на рыбалке когда ночуешь и перед этим снасти разбираешь, готовя их на утреннюю зорьку), то чтобы взбодриться, придумываю в голове разные страшилки и концентрируюсь на блокировании какой-либо такой "выдуманной" опасности. Помогает

☆Анютка- Анютка☆

Тоже не плохо ))))

Алексей В.

))))))))

Ум
Умиление..

А Жизнь уходит... не прощаясь...
Уходит,словно в Никуда!..
В небесной дымке растворяясь ,
Ровняет капелькой слова...
И мне за нею-не угнаться ...
А так хотелось бы вернуть !..
И,может,в чем-то разобраться..
А что -то -просто зачеркнуть ...
Остановить бы скорый поезд...
Нажать стоп-кран и развернуть!..
Переписать бы снова повесть...
Возможно ,новый выбрать Путь

Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

So
Solongo

короче, сказал Димон, власть перед быдлом не отчитывается и не будьте такими наивными... наша прав Оохранительная система самая демократичная и справедливая в мире... что она скажет, так и будет, и вы должны ей доверять... поняли, суки, кто в стране хозяин...

Тёмыч

с детства полюбил способ вызова мурашек на коже) когда закрывал глаза катаясь на кочелях и представлял что не держусь не за что при этом сильно раскачивался...чувство когда тебя пронзает потоки ветра при полете вверх...ух непередаваемые)

Тёмыч

Тогда все хорошо)

☆Анютка- Анютка☆

Да конечно ) спасибо

Тёмыч

Не за что благодарить)

☆Анютка- Анютка☆

Всегда найдется за что

Тёмыч

)

Shuhrat Isabekov

Я адвокат. Участвую в делах, так чтобы следователи и прокуроры злились, а мне приятно! Недавно начальник следственного отдела позвал родственников моего подзащитного и 1,5 часа уговаривал, чтобы от меня отказались. Значит бояться!

☆Анютка- Анютка☆

Да !!! У вас адреналина хватает ))))

Shuhrat Isabekov

Надеюсь, что у Вас тоже!

☆Анютка- Анютка☆

У меня не как у вас , но бывает 😉

Wolf Werwolf

раньше прыгал с парашютом и был на войне, а сейчас люблю тишину и покой, хотя периодически ползаю по скалам, и сплавляюсь по порогу Ревун в половодье... а иногда просто собираю рюкзак и ухожу в тайгу на пару недель один...

Wolf Werwolf

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ!!! И надеюсь воспитать настоящего мужчину!

☆Анютка- Анютка☆

Конечно все будет хорошо !!!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас за хорошие слова!!! Желаю и ВАМ Удачи, Счастья И ЗДОРОВЬЯ!!!

☆Анютка- Анютка☆

Спасибо большое ))))

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Михаил Василенко

Живу в своем городе-это уже адреналин))) а пощекотаиь нервишки...да поехать на окраину города..поремонтмровать линии эл.передач...вот где адреналин))) зная что в любой момент может мина прилететь от укровермахта)))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Когда тяжелый самолет
Шасси под брюхо убирает,
Ревет, бежит и в небе тает,
Пилот от радости кричит.

А я в салоне самолета
На кресле скрючившись сижу,
В иллюминатор свой гляжу
Под крик счастливого пилота..

Эльдар

Что за глазки, что за щечки,
Губки, словно розы цвет!
Просто Аленький Цвеиочек,
В целом мире лучше нет!
Будь здорова, моя рыбка,
Будь строптива и скромна!
Радуй ты своей улыбкой,
Шармом нежным покоряй сердца!

☆Анютка- Анютка☆

Чудесные слова ) спасибо )))))

Эльдар

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита.... увидел и был такой порыв))))

☆Анютка- Анютка☆

Благодарю 😊

Эльдар

👏 🌺 😍

Евгения Мерзликина

люблю шокировать людей..делать вызов обществу..говоря правду..правду никто не любит..и многое другое ..т.к я не соответствую этому обществу...оно любит кнут и пряник..оно любит систему..а система лепит рабов)

Эдуард Каранаев

Шо бы растения на башке дыбом торчали😊 Мона перед фурой на встречку выскочить и попытса в обратку на свою полосу живым свалить🙃 Ну это канеш не списально 🙁

Виталий Миронов

играю в игры страшные втхоря подмешиваю там ершики делаю когда люди уходят покурить или ща прийду оставил пиво я такой хоп чуток лонгера в пивко главное чтоб не спалили

Цельная Ягода 🍒

Ищу тут гадиков и вступаю в разговор))) правда они сразу перестают быть гадиками))) а иногда общаешься с нормальным человеком, а по итогу он оказывается гадиком)))

Рысинский Василий

Против природы не попрешь. Тут даже лом не поможет....Если ты не построил дом, не родил сына и не вырастил дерево—значит ты безрукий импотент не любящий природу.

Саша Российский

На рыбалке! Когда тянешь на спиннинг крупную рыбу, да с сотни метров, волнуясь что сорвется, адреналина столько получаешь что на долго запоминается!!!

Юрий Васильев

сплавами занимаюсь, альпинистскими веревками, в пещеры лазаю, на работе работы на высоте, когда-то с парашюта прыгал, хватает приключений☺️🌷

☆Анютка- Анютка☆

Ой давайте не будем о печальном !!! А то что то не по себе

Юрий Васильев

такова жизнь, всему есть своя плата со своей ценой, в этом году идем на Алтай на Чую, должно быть прикольно, но всё-же немного не по себе, Я первый раз на такую реку, были малость попроще, но зато экипировка ужа не та что 15 лет назад, мы по началу практически без спасжилетов ходили, сейчас гидрокостюмы, мощные спасики каски, катамараны, совсем другие, да и опыта мало-мало прибавилось, однако☺️

☆Анютка- Анютка☆

Вы там по аккуратнее будьте и внимательнее !!! Потом расскажете мне как эта река вас встретила 😊

Юрий Васильев

если не забуду, то обязательно, метеорологи предвещают много воды в этом году, но турклуб переиграли, сказали что на катунь пойдём, туда чуя впадает, типо опыта у нас маловато ещё, прям как в космос

☆Анютка- Анютка☆

Да уж !!!

Светик

я их берегу, каждый вечер сижу и штопаю суровыми нитками эти лоскуты нервных клеток... а вот щекотать не пробовала... покоя и умиротворения хоцца

Сергей Никифоров

нервишки не щекочу. Адреналин и серотонин - пробежка + купание. Когда из воды выходишь - секунд через 10 невольно улыбаешься, счастлив, смеёшься...