(^^)

🖼
Люди слепы,клеймят свое потомство с младенчества ВЕРОЙ.Слабые мешки с костями Вы бродите в темноте своего безумства,ограниченные своей "ВЕРОЙ" в "себя" или в "БОГА",но запомните ИТОГ всегда один и тот-же.Какой бы вы ПУТЬ не выбрали,во что бы не верили.Вы всегда придете ко МНЕ,возьмете МЕНЯ за руку и пойдете по СВОЕЙ дороге в СОБСТВЕННЫЙ АД.НЕБЫТИЕ всегда откроет врата для своего ИСПОРЧЕННОГО потомства и там буду Вас ждать Я...(c)Lf

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░█████▓▓█████████▓░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█████▓░░▓█████████████░░░░░░░░░
░░░░░░░░▓███▓░░░▓█████████████████░░░░░░░
░░░░░░░███▓░░░░░███████████████████▓░░░░░
░░░░░░███░░░░░░██████████████████████░░░░
░░░░░███░░░░░░░███████████████████████░░░
░░░░███░░░░░░░░███████░░░░██████████▓█▓░░
░░░███▓░░░░░░░░███████░░░░▓██████████▓█░░
░░▓███░░░░░░░░░░██████▓░░▓███████████▓██░
░░████░░░░░░░░░░▓████████████████████▓▓█░
░▓█░█▓░░░░░░░░░░░░████████████████████░██
░██░█░░░░░░░░░░░░░░▓██████████████████░██
░█▓░█░░░░░░░░░░░░░░░░░▓███████████████░▓█
▓█▓░█▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░██████████████░░█
██░░██░░░░░░░░░░░▓▓░░░░░░▓████████████░░█
██░▓░█░░░░░░░░░░████▓░░░░░███████████▓░░█
██░█░██░░░░░░░░▓█████░░░░░░██████████░░▓█
██░▓█░██░░░░░░░░████▓░░░░░░█████████░░▓▓█
▓█░░█░░█▓░░░░░░░░▓▓░░░░░░░░████████▓░░▓██
░█░░█▓░▓██░░░░░░░░░░░░░░░░░███████▓░░█▓█▓
░██░███████▓░░░░░░░░░░░░░░██████████▓█▓█░
░▓█░██▓░░░▓███░░░░░░░░░░▓██████▓░░░▓██▓█░
░░███▓░░░░░░░███████████████▓░░░░░░░░██▓░
░░░██░░▓▓█▓▓▓░░░▓████████▓░░░░▓▓█▓▓░░██░░
░░░▓█░████████▓░░░░░░░░░░░░▓████████░▓█░░
░░░█▓▓███████████░░░░░░░░████████████░█▓░
░░░█░█████████████░░░░░░█████████████░██░
░░▓█░▓████████████░░░░░░█████████████░░█░
░░▓█░▓▓███████████░░░░░░███████████▓▓░░█░
░░▓█░░░▓█████████░░░░░░░░█████████▓░░░░█░
░░░█▓░░░████████░░░░░░░░░░████████░░░░██░
░░░██░░░░░█████░░░░████░░░░█████▓░░░░░█▓░
░░░░██░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░▓░░██░░
░░░░▓████▓░░░░░░░░███▓██▓░░░░░░░░█████░░░
░░░░░▓█▓████▓░░░░░██░▓▓██░░░░▓████░██░░░░
░░░░░░░░▓█▓██░▓░░░██▓▓▓██░░█▓█████░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░███▓░░░▓▓▓░▓░░░░░█▓██▓█░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░██▓░░▓░░░░░░░░░▓░███▓▓█░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░███▓███▓░░░░░▓███▓██░▓█░░░░░░░
░░░░░░░░██░░██░▓░█████████░▓▓█▓░▓█░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░░▓██▓▓░░▓░█░█░▓░▓██░░░█░░░░░░░
░░░░░░░░░█▓░░████░▓░░▓░░▓▓███░░░██░░░░░░░
░░░░░░░░░▓█▓░░████████▓█████░░░██▓░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█░░░██░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░▓█████▓██▓░░▓██░░░░░░░░░░
Нет...сначала я тебя в своих обьятиях изомну...а потом...беги..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Every day is a gift from above

Don't throw it away

When it feels like to much

He'll be there

Я буду рядом...................
███████▀▀▀░░░░░░░▀▀▀███████
████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░▀████
███│░░░░░░░░░░░░░░░░░░░│███
██▌│░░░░░░░░░░░░░░░░░░░│▐██
██░└┐░░░░░░░░░░░░░░░░░┌┘░██
██░░└┐░░░░░░░░░░░░░░░┌┘░░██
██░░┌┘▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄└┐░░██
██▌░│██████▌░░░▐██████│░▐██
███░│▐███▀▀░░▄░░▀▀███▌│░███
██▀─┘░░░░░░░▐█▌░░░░░░░└─▀██
██▄░░░▄▄▄▓░░▀█▀░░▓▄▄▄░░░▄██
████▄─┘██▌░░░░░░░▐██└─▄████
█████░░▐█─┬┬┬┬┬┬┬─█▌░░█████
████▌░░░▀┬┼┼┼┼┼┼┼┬▀░░░▐████
█████▄░░░└┴┴┴┴┴┴┴┘░░░▄█████
███████▄░░░░░░░░░░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄▄▄██████████
███████████████████████████Ashes Remain -Right Here

(^^)

Песня шикарно подобрана

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я рад,что ты рада...но рада ли?...тому,что я рад...

(^^)

рада

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Береги себя......на этом все.

Асатуров Карен

Ты не права! Вера это единственое что делает человека человеком! А Покием этот мир мы все и ты в том числе это все вопрос времени! Вернусь к вере: если ты утверждаешь что ты Lf то задумайся есть ли БОГ при этом еще задумайся если бы не было Бога был бы ты?

(^^)

Здесь суть немного в другом.

Асатуров Карен

поясни мне

(^^)

Тут уже в принципе все понятно.Я не отвергала "Веру в Бога" и это далеко не "единственное" что делает человеком "человека".Человеком хомо сапиенс делают его поступки,а не вера."Добрым" или "Злым" по отношению к другим в зависимости от совершенных им действий.
"Человек" склонен верить в высшие силы,помощь свыше,"Рай","Ад","в себя", "в ничего"и пр.
Картинка представленная в начале вопроса показывает то,что люди рождаются ОДИНАКОВЫМИ,но мы привыкли везде проводить ГРАНИЦУ.Христианство,Ислам,Католицизм,Иудаизм,Язычество,Атеизм - одна и та же Вера,только подстроена под определенных людей.Мы все разные,имеем свое представление о мире,выбираем СВОЙ ПУТЬ,но МЫ ОДИНАКОВЫЕ,ВЕРИМ В ОДНО И ТОЖЕ,ИДЕМ ПО ТОЙ ЖЕ ДОРОГЕ ЖИЗНИ,СОВЕРШАЕМ ОДИНАКОВЫЕ ОШИБКИ,"ГРЕШИМ",И КОНЕЦ НАС ЖДЕТ ОДИН.
Люцифер это символизм.Это как бы отречение от устоявшихся канонов.Иная грань,существующее,но извращенное понятие в глазах "человека".Темное и светлое в нас.
(((Вы всегда придете ко МНЕ,возьмете МЕНЯ за руку и пойдете по СВОЕЙ дороге в СОБСТВЕННЫЙ АД.НЕБЫТИЕ всегда откроет врата для своего ИСПОРЧЕННОГО потомства и там буду Вас ждать Я...(c)Lf)))) - Этот текст характеризует сущность человека. Какими бы мы не родились "чистыми" детьми Бога мы обязательно испачкаемся во лжи,гордыне,прелюбодействе,жадности и др. грешках или же останемся "ангелочками"(хотя это нереально) и проживем свой "СОБСТВЕННЫЙ АД" (жизненный путь).Умрем мы тоже по разному.
((((НЕБЫТИЕ всегда откроет врата для своего ИСПОРЧЕННОГО потомства и там буду Вас ждать Я...(c)Lf))) - Перед КОНЦОМ нас обязательно настигнет РАСКАЯНИЕ.Мы вернемся в НИЧТО из которого пришли в ЭТОТ МИР.

Асатуров Карен

Богу видно

Евгений

хе рн ей не страдай)а-то как лесба на параде-смотрите люди,я лесба и я сплю с девочками)так же и ты...я вот атеист но зачем кому-то об этом знать?)и что это изменит?)

(^^)

😂 😂 😂

Евгений

че за лф то?

Ѻлегъ

уууууууууу! как самоуверенно! ты только видимо забыл, я не дремлю

(^^)

Представьтесь любезный

Ѻлегъ

мы встречались, многажды и в разных мирах ...ты всегда убегал, так и не вступив в схватку

(^^)

Думаю,мой друг,ты ошибаешься..Я никогда не отказываюсь от хорошего боя.....да и еще путем побега....Может ты что-то путаешь?

Ѻлегъ

потерей памяти не страдаю

(^^)

Странно...Ну и какое же решение ты предлагаешь в данной ситуации?

Ѻлегъ

подождём Времени

(^^)

Неужели так хочется ждать своего поражения?

Константин Шакиров

рад буду познакомиться)

Константин Прохоров

а ты кто?

(^^)

Винни Пух

Константин Прохоров

чувствуется...

(^^)

у каждого свои "опилки" в голове

Мишка Торопышка

Жуть...

Мишка Торопышка

Да какая ночь , е мое. Утро у нас.))) Но можно , вечером почитаю.))

(^^)

Ё моё.уже утро!!!ладно позже напишу)

Мишка Торопышка

Я вас разбудил ?

(^^)

Да нет.Просто уже нужно было "вставать")