Бо
Борис

Феминизм - извращение ?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сам термин "феминизм" извратили...Феминизм - это на самом деле признак высокого уровня развития общества, признак того, что люди в этом обществе хорошо живут...Феминизм "по русски" напоминает басню Крылова "Лисица и виноград"...)))

Лариса

наверное, это желание невостребованных женщин сделать хорошую мину при плохой игре)) типа "нам и не хотелось")))

Edward

феминизм довели до извращения, женщины хотели просто быть полноценными людьми

Александр Скачедуб

Сейчас в движении феминисток верховодят женщины с избытком мужских гормонов... только и всего...

Edward

вот именно

Olga Raevska

Еще и какое. Придуманное нереализованными в семье и материнстве неудовлетворенными дурами))

Бо
Борис

Точно, а ещё там лесбиянок много, борющихся за права женщин, каковыми сами не являются)

Olga Raevska

Лесбиянок много везде последнее время

Бо
Борис

Да вообще, как говаривал" Хазанов" я принадлежу к сексуальным меньшинствам" потому что я - нормальный Оно всё к этому и идёт, скоро можно будет спросить любого: " А у вас, какое извращение?))

Olga Raevska

Это точно) нормальным быть сейчас не модно))

Бо
Борис

Это так

Old Rige

Если в это понятие вкладывать дичь, то конечно)))

Old Rige

Если они, как вы тут описали, желают сажать за улыбки.. то, да) И про все движение.. Мне вот совершенно не нужно куда-то двигаться, чтобы сейчас быть феминисткой) Так что, куда там двигаются дикие курицы.. с дикими лозунгами.. Мне до фонаря) Главное, чтобы вот мужчины не терзались наличием таких куриц среди женщин) Ибо, так мы будем терзаться до бесконечности)))

Бо
Борис

Вам то нет нужды-вы красивая, вам и так всё отдадут, а эти лидеры дурнушки, мужеподобные, которым приходится сражаться за то чтобы им место в автобусе уступали...и правда дичь

Old Rige

Дело тут вовсе не во внешности, уверяю) К тому же, я, хоть и не жалуюсь, но мне от, как вы выразились, моей красы ничего не перепадает)

Бо
Борис

Мне тоже, моя мужская сила, мало помогает..

Old Rige

Ну, вот и вертимся, я так понимаю.. мозгами больше пользуясь)

Лирик

нет, то что сейчас выдают за феминизм - да.

Епифания

Борьба женщин за свои права - извращение?

Епифания

Да я тоже троллю, но вас потроллить не получилось. Слишком меня тема задела, разволновалась...

Бо
Борис

А мне просто попалась книга "конец феминизма" вот я под впечатлением и задал вопрос, а так для меня это не важно, потому и троллю))

Епифания

Женщину эксплуатировали во все века, особенно в России. Даже называют - баба. А сколько мерзостей...

Бо
Борис

Всех эксплуатировали, было рабство, крепостное право, мужчин забирали на войну, служили по 25 лет, а бабы порой и сами себя называют бабами

Епифания

Бабы пусть и будут бабами, если им так хочется... А помимо рабства государственного, было ещё и рабство домашнее, бытовое. Оно и сейчас сохраняется, к сожалению... Ну да ладно! Удачи вам!

Лора

а что вы подразумеваете под феминизмом ?

Бо
Борис

Я выше постеснялся назвать их уродками, вот и назвал несчастными...это действительно так...откройте в гугле фото лидеров этого движения и убедитесь сами...модель-не станет феминисткой

Лора

если бы не было феминисток, то модель никогда бы не стала моделью

Лора

и вообще мне думается вы неправильно понимаете это движение, это не унижение мужчин, а равные права с мужчинами, такие как иметь свой бизнес, право на развод, на свое имущество, право распоряжаться в конце концов своей жизнью так как считаешь нужным, ну вы то понятно негативно к этому относитесь, надо же доказывать, что ты лучше , куда проще сказать - цыц дура, кто в доме хозяин....вы сударь,путаете лесбиянок и феминисток, для вас видимо это одно и то же

Бо
Борис

Если вы имеете ввиду ограничение прав женщин в мусульманских странах, то да, а если в Европейских, в т.ч. России, то никакого ущемления нет, ни в бизнесе, ни в праве на развод....и я не пытаюсь доказать, что кто то лучше, просто мы разные-инь и янь, так было задумано природой, или Богом

Лора

так без феминисток вполне возможно этого ничего не было бы

Мария Рябцева

Почему? Это ж не лесбиянство.

Бо
Борис

Где то рядом

Мария Рябцева

Нет. Просто забота о своём будущем и своих детей. Подстраховочка так сказать.

Хохотушка Весёлая

вынужденная мера ....

Бо
Борис

Чем или кем вынуждена, мужчинами? бред

Хохотушка Весёлая

да вы во всем )) а мы просто ангелочки ))

Бо
Борис

Мы это мы, и вы соответственно...а среди феминисток много уродок посмотрите фото их лидеров

Хохотушка Весёлая

я по мальчикам ))

Бо
Борис

А я посмотрел теперь спать боюсь....приснятся

Angelina Goncharova

в мужском понимании

Бо
Борис

В человеческом?

Ника

Неправильно это

Бо
Борис

А вам то что, от этого хуже?

Ника

Да

Бо
Борис

Каким образом?

Ника

Женщины должны идти за умным мужчиной...рациональным мозгом.

Бо
Борис

Пожалуй так,но они идут туда не со своим мозгом, думаю что за этим движением всё таки стоят мужчины-политики и прочие......может быть я ошибаюсь

Ника

И по жизни так, женщины более эмоциональны

Маргарет Боровски

Смотря какой.

Бо
Борис

А какие виды существуют?

Маргарет Боровски

Нормальный и радикальный.

Бо
Борис

В США какой?

Elena Troyansky

ни капельки...

Бо
Борис

Для кого то и гомосексуализм-норма

Elena Troyansky

это разные вещи.. )

Эвелина Бошнак

Это идиотизм)

Бо
Борис

Наверно

Владимир Питерский

а вы шовинист

Бо
Борис

Ага, швы накладываю

Ирина Васильева

совсем...да...

Бо
Борис

А ЧУТЬ -ЧУТЬ?

Ирина Васильева

вы хитрец....иной раз встречаются особи что с грустью глядишь и думаешь за что так зло природа-мать над тобой подшутила...и выставила это на твоем пути?

Бо
Борис

Чья цитата? что то знакомое

Ирина Васильева

шекспир....

Лёша Лазовский

Для тебя - да

Бо
Борис

Для тебя -нет

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Крайность

Бо
Борис

точно

Аксинья

Идиотизм.

Аксинья

Не судьба Вам стать феминистом)))

Бо
Борис

Это как анекдот про лесбияна

Аксинья

Не знаю такого)

Бо
Борис

Сидит в кафе красивая женщина, к ней пытается клеиться мужик
она ему, говорит " меня мужчины не интересуют, я женщин люблю, видите за тем столиком сидит девушка?..какие у неё ноги, грудь, волосы, вот она мне нравится, а парень рядом с ней -нет, потому что я -лесбиянка.
Мужик посмотрел на пару и вымолвил:
" Знаете, а я пожалуй тоже лесбиян"

Аксинья

😄😄 забавно

Света В Конце Тоннеля

Глупость