Юлиана

Жизнь идёт, раны рубцуются... Но на этих участках уже снижена чувствительность. У вас так?

Ответы
Ѻлегъ

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок… 🤷‍♂️

Юр
Юрий

Там, где натёрты мозоли, физические или душевные, чувствительность всегда снижена

Евгений

Опыт потерь набираем. Доброе сердце бы сохранить. Думаю - удаётся.

Юлиана

Хорошо, когда так

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Юлиана

Спасибо)

Трижды Кот

Мы становимся крепче там, где ломаемся....
Эрнест Хемингуэй

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ржится рожь, овес - овсится, а чечевица чечевица

Лю
Людмила

Всё идёт, как и надо...Нормализуется всё!

Юлиана

Обязательно)

Лю
Людмила

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

На шрамах утолщение, как и на переломах.

Clan

Пощупал - вроде как чувствует.))

Юлиана

Это хорошо)))

Вячеслав Серкин

Нет. Жена умерла 3 года назад.

Юлиана

Соболезную

Добрый

Какие мы все ранимые....

Мо
Моряк.

Может это и к лучшему...

Сашка Zмей

Шлифуй рубцы

Юлиана

Чем?

Сашка Zмей

Наждачкой

Ал
Александр

Так🤷🏼‍♂️

Al
Alen-No-Delon

У всех так!

Златка Золотая

У всех так

Ип
Ип*Анюта*Я

так 😋

Ли
Лиза

Так

Дмитрий Краснов

не допускайте

Юлиана

Чего?

Дмитрий Краснов

ран

Александр Грызлов

Так

Адам Адамов

Так

Марго Беккер

нет