Мистер Грэй

янки заявили, шо "рука мертвеца" это аморально. хотя у них самих есть аналог этой системы. разве это не лицемерие?

Ответы
Дзен Буддист Федор

Ага....то-есть шарахнуть ядерным оружием это возможный вариант развития событий...А получить в ответ пиндюлей это аморально.... Ну круто.

Мистер Грэй

титульная страна, давно выпрашивают

Дзен Буддист Федор

Почему титульная-то?)))

Мистер Грэй

ну они себя таковыми считают )) мания величия ))

Дзен Буддист Федор

Это да...

Игорь Чайковский

Вот пусть и боятся аморальной руки мертвеца

Ѻлегъ

ты про что?

Мистер Грэй

про "Периметр"

Ѻлегъ

а, вон про что... согласен, лицемерие. впрочем, чего удивляться, на Западе двойные стандарты в почёте...

Галина Федорова

не знаю

Мистер Грэй

это вопрос для мужчин, забыл уточнить )

Olga Olga Alan

bred

Мистер Грэй

поразвёрнутей можна ответить?

Olga Olga Alan

govoryt şto kur doyat..oni govorili şto budet konez cveta??????

Мистер Грэй

причём тут конец света?и куры? и кстати, раз Вы на русскоязычном сайте, мож озаботитесь и включите русскую раскладку клавы?

Olga Olga Alan

tak prikolney