Малина

А что бы было если б все люди стали волшебниками?)

Ответы
Володя

стать волшебником не проблема. проблема в том что в голове свалка поэтому такие знания не даются в свободный доступ и вместо нихдали эзотерику, магиюи т.д.

Валерий Герасимов

Будет то же самое, если вдруг на Земле создадут машину времени.. Представьте себе мир, в котором каждый знает, что с ним случится в следующую секунду....

Котопланетянин.

Наверное все дурки позакрывались бы и псевдо врачи, сидели бы у входов в метро на картонках, с шапками на земле :)))

Александр

Так оно и есть, просто все об этом забыли...Сменили приоритеты, разменяв волшебство на суррогаты.

Antonio Glazov

Ничего хорошего. Смотрели битву экстрасенсов? Так вот всю жизнь пришлось бы такую х наблюдать:)

Fedor Shkenev

Пипец, какие бы тогда персонажи вокруг бродили бы... Превращенные-заколдованные

Дмитрий Пинчук

наш и без того сумасшедший мир превратился бы в сказочный дурдом...))))

Малина

Точно)

Серёга (38Rus)

я бы сказал что большинство людей и так волшебные на всю голову )))

:b
:blush:

Было бы скучно, волшебников должно быть определённое количество

Ке
Кент

Снова капитализм и порабощение более сильными слабых😋😁

Адажио

Все и есмь волшебники!)Осталось вспомнить свою суть!)

Сергей Савинов

Представь что всё серое, потому что у всех)))))))))))))))))))

Максим Иванович, Если Что

пипец ресурсам....волшебства без материи не бывает

Ма
Маргарита

была бы совсем другая жизнь, но, тоже интересная

Игорь

Тогда бы всё стало обыденным. Без чудес.🙂

Oleg Selkovski

Полный и такой не хилый - волшебный мир😂😂😂

Па
Паша.

А вот ты подумай... тут уже нас больше половины)

Па
Паша.

Всё, сдалась)))

Малина

чет ты плохо обо мне думаешь)

Па
Паша.

Вот так я и думаю😜😜😜

Малина

😋

Па
Паша.

Давай сюда его)

Николай Задора

Глобальный апокалипсис вселенского масштаба

Людмила !!!

Не может быть такого, вселенная думает о себе

Владислав

чтобы было если бы они перестали бы ими быть,