Выдумщик

Плохой почерк, причины?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Их много: недостаточный неврологический статус, отсутствие навыка, характер, эмоциональное состояние пишущего, эссенциальный тремор, лекарства, ситуация написания и еще много причин. Почерк - это выражение характера и скрытых или явных патологий человека.

Мироша Овт

В школе был хороший почерк- старалась. Потом захотелось выделиться и стала некоторые буквы писать иначе, тоже не плохо. А вот стала работать- много писанины, вот тогда и стал безобразный почерк, но я его ласково называю "творческим".

Инна Синютина

их много на самом деле, начиная с того, как протекала беременность у вашей мамы, когда она носила вас в утробе, заканчивая родами: обвитие пуповиной и т.д. и дальше по нарастающей: среда обитания, семья благополучная или нет и т.д.

Выдумщик

причина значит глубоко

Варвара Яровая

Абсолютно ни о чём не говорит плохой почерк, так уж сложилось у человека... в большинстве случаев грамотные, умные, с высоким интеллектом люди.)))

Наталья Дегтярева

Их 4 .1- не учился писать . 2- нет старания писать . 3-скорость письма . быстро не значит красиво . 4- характер и привычка так писать

Натали Симакова

Нет причин,просто такой почерк,как у парикмахера,у повора художника и т.д.

Марина Васильевна Овчинникова

От папы или мамы наследство. А вообще почерк - это характер человека

На
Надежда

да кому он нужен сейчас это не главное а вот раньше да

Онава Надежда

Сложное мышление. А рядом нет единомышленников.

Фило Софочка

а что подчеркивать-то,я не чертежник😀

Ла
Лариса

сначала писала левой, потом правой рукой

Елена

психологи читают по почерку характер

Ocsana Bondarthuk

Тяжелое детство, деревянные игрушки

С. P.

Отсутствие уроков каллиграфии.

Леди Иск

У меня от пасты почерк зависит.

Выдумщик

кроме последнего предложения

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это пожелание было,исходя из ваших предположений

Выдумщик

это было выражение пример указание как мне себя вести.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

разговор ни о чем и в никуда..прощайте

Выдумщик

не пора ли вам а то у ж замолились

Маттиола

Мысли обгоняют руку...говорят...

Выдумщик

улучшаться

Маттиола

Ну как же улучшается, когда развивающийся мозг еще дальше от рук убежал...?

Выдумщик

моторика развилась

Маттиола

Ну значит почерк остался такой же плохой как был...

Выдумщик

мысли фигу держат в руке)

Ирина

у меня уже руки крюки стали

Чеширский Кот

слишком быстрая диктовка !

Михаил И Elena Dzuba

Плохой почерк - это ужасно.

Мельникова Галина

Да вот без причины плохой.