Ал
Александр

🖼я уже неделю работаю в яндекс еде, кому интересно-пишите....мой доход за 4 часа 1000р или 1300 р в среднем в Челябинске в сутки.Мало это конечно же!,в идеале для меня минимум 2тр в сутки это при 20 рабочих дней 40тр, а лучше 3тр это 60тр, все что больше это нужно по 12 16ч тут так работать,да еще на электровелосипеде...Хотели бы работать велокурьером?

Ответы
Su
Sula

Пусть и мало, но в любом случае, это лучше, чем лежать на диване и ждать, когда работа вас сама найдёт

Ал
Александр

не мало ,могу и 5 тр в сутки-теориия

Su
Sula

Вообще важно не много или мало, а чтоб было достаточно. Вам, видимо, достаточно, если теоретически можете больше

Олег Левачко

Вы оригинал, в моем представлении такая работа для студентов. Однако ж успехов вам однозначно.

Олег Левачко

Не у каждого получится на такси. Я к примеру, наверное не справлюсь

Ал
Александр

почему?

Олег Левачко

Не по мне, по всем позициям

Ал
Александр

а ты кем работал ил работаешь?

Олег Левачко

начальник цеха

Светлана Агламазова

Я бы лучше в санитарки пошла.а вы фигачьте на своей керосинке дальше

Алёна Смородина

16 ч пахать за 3т в сутки????? При любой погоде? Нет уж, увольте!

Ал
Александр

это для женатых!! а не для меня

Алёна Смородина

ну если тебе нравится, то это лично твой выбор. Я ж про себя написала, что не по мне этот вид развлечений.

Ал
Александр

ты кем работаешь?

Алёна Смородина

Это важно? ))

Ал
Александр

даа

Doctor Faust

Транспорт, скутер, эл. скутер или трёхколёсный лисапедик?

Ал
Александр

эдектровелосипед с пробегом 80км

Doctor Faust

Дома, дома

Ал
Александр

что дома?

Doctor Faust

Понял, понял

Лора

работа курьера низкоквалифицированный и тяжелый труд

Ал
Александр

обычно расстояния дают в пределах 3км

Лора

я не знаю, тем не менее ездят, а на общественном транспорте точно много не заработаешь, да и зимой скорость не та. Я тебе уже писала, что в снегопад похрену твой самокат

Ал
Александр

снегопадов мало,все время нет снега или подсыпед в челябиинске,потом соскребут,а потом мороз и это опять лед

Лора

нравится работай

Ал
Александр

не знаю,8й деньеще

Лора

работа курьера низкоквалифицированный и тяжелый труд

Bob Rob

У Саши похоже с головой не все в порядке. Упоротый в своих идеях фикс

Лора

похоже на то

Александр

У нас опасно на велике ездить, собак много.

Ал
Александр

у нас тоже

Табуретыч

А ты с планшетом что ли работаешь ?

Ал
Александр

это телефон самсунг галакси а03

Табуретыч

А, расскрыт чехол..

Собеседник

Не хотел бы курьером работать

Oleg Mirov

Болтун находка для шпиона.

Роман

Для студента пойдет.

Ал
Александр

надо 5 тр минимум в день зарабатывать при работе 20 дней и расчете 8ч?

Роман

Кому надо? Работа не требующая квалификации. Пойдет для тех кто любит чаще на свежем воздухе бывать. Хочешь зарабатывать больше, нужно развиваться.

Ал
Александр

в какой сфере?РФ торгует нефтью,только айти и обслуга

Роман

В любой, к чему больше способности.

Ал
Александр

БЕСПОЛЕЗНО,рФ ЖИВЕТ ОТ НЕФТИ,А РАЗВИВАТЬСЯ НЕЧЕМУ

Роман

Ты сам развивайся. А не надейся что тебе все принесут..

Юлия Пучинина

Мечта всей жизни))))))

Ал
Александр

почему же? не смеши,пофиг всем на курьера))

Юлия Пучинина

Ну почему пофиг... У меня племянник устроился на подработку курьером, решил показать родителям свою самостоятельность. Похвально

Ал
Александр

ок

Ку
Кузьмич

Нет, не хотел бы.

Al
Alex

Точно нет.

Abstrakt User

Нет.

Галина Смирнова

нет.

Ст
Старый

Не а

Лёля

Нет

Ал
Александр

а ты кем работаешь?

Лёля

В данный момент в декретном отпуске. А работала администратором старшим в клинике

Ип
Ип*Анюта*Я

нет