Незваный Гость

Лёгкой жизни никто никому не обещал.Только через некоторое время.Когда,произойдёт отрезвление человечества.Когда перестанут врать одни народы, другим народам.Только тогда возможно что то..🤔?

–2
Ответы
Людмила Иволга

А я бы переформулировала ваш вопрос.Вместо фразы:Когда перестанут врать одни народы другим народам(она некорректна по сути) сказала бы так:Когда одна третья часть мира перестанет врать самой себе и прислушается к остальным двум третям мира,которые глаголят правду,но эту правду упорно не хотят слышать.

Незваный Гость

прислушайся к китаю.Их много

Людмила Иволга

Вот именно!

Незваный Гость

Они скажут ,коммунизм-это молодость мира!И его возводить молодым.😁

Галина

но ведь жили же и не плохо ., на работу разодетые ,как на праздник , и на праздник думали ,чем же удивить ,потому как ели что хотели и без этой химии.

Незваный Гость

29 у нас

Галина

была только что на улице, здорово ., но обещали снова дождичка .

Незваный Гость

у нас кратковременный опять ливанул

Галина

у нас поближе к 17 часам, облака кучевые ,но не очень большие и ветра нет .

Alla Lala

ты хоть молчи..путинская подстилка. Никто так не брешет..как твой хозяин.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если люди не уничтожат себя до тех времен.

Незваный Гость

это естественный процесс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если будет из чего возродиться .

Незваный Гость

пигмеи выживут😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете?

Красное Солнышко

Никогда. Если только через крещение.

Незваный Гость

и Это не поможет.Через страдания только.

Красное Солнышко

Тоже не плохо

Миша Чернов

народы народам???? это просто шедевр

Марго Беккер

👻