Оксана

Это Харьков,детка! Путин хуйло! ФК Металлист+Шахтер

Ответы
Niemand Против Войны

Воистину хуйло... Помню, был я в 1984 году в Харькове на футболе Металлист – Зенит 1:1.)

Ев
Евгений

Вижу стадо , они бы свой народ защищали, а не как дети кричали под дудку

Ев
Евгений

Много кричте, лучше бы встали на защиту своих интересов в реальности, зачем эти понты здесь?

Оксана

так и ты почему то не на спецоперации

Ев
Евгений

Так если на мою родину пришёл враг, я бы не задумываясь пошёл

Оксана

так и мои мужчины пошли.,ты готовся скоро вас бомбить начнем.

Ев
Евгений

Победит сильнейший

Алекс С

какой хуило а ещё оксана)))))))))))))

Алекс С

ребята бросайте куить травку)))))))))))))

Оксана

сейчас вся Украина ее кричит!

Алекс С

надо же я так и подумал наркоманы и курильщики)

Оксана

стыдно хохлам проигрывать,наркоманам и курильщикам?

Алекс С

))))