Сергей Куля

А что такое карма в профиле спрашивалки?

Ответы
Наталья

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Игорь

Лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки. Карма - это ваша позитивная активность на сайте.

Казачка Вольная)))

прочитайте комменты модератора, там всё написано

Саша Шестопалова🇺🇦

Не смотрю даже на эту шнягу

Юлия Пак

Рейтинг вашей активности.

Лиора Орли

Число лайков за всё время.

Ок
Оксана

рейтинг пользователя

Наталь

рейтинг активности.

Rima Kravcenko

историю умалчивают

Галина

качество вопросов .

Toma

Ваш КПД на сайте..

Св
Светлана

Самой интересно..

Николай Ланцов

sprashivalka.com/help

Niemand Против Войны

Типа рейтинга.

Дм
Дмитрий

Карма это зад

Лукас Шакал

мотивация)

Ше
Шепот

Лайки