Шепот

Вы верите в то,что наши умершие близкие родственники(мать,отец) после своей смерти становятся нашими ангелами-хранителями??Я верю!У меня очень сильный ангел хранитель-и я знаю,что это мамочка моя!Она меня и с небес оберегает и хранит! Я это чувствую!😇🙏🙏🙏

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

То,что у Вас ангел-хранитель есть,в этом сомнения нет,но Библия птшет,что мёртвые ничего не знают,что происходит под солнцем и ждут своего воздаяния.Их судьба предрешена Богом и они ждут второго пришествия Иисуса Христа либо для вечной жизни,либо для получения приговора

Юр
Юрил

К сожалению не так....Ангел хранитель ...и может быть и не один ..Дается при рождении...И с нашей смертью тоже умирает...А наши близкие тоже ангелы...Но не хранители...А только оберегают нас и заботятся ..

Лея

Это точно...сколько раз нас от бед спасали...

Юр
Юрил

Я точно буду твоим ангелом ...

Лея

Опять? Прекрати !!! Ты умрёшь я умру...

Юр
Юрил

Вот и будем вместе летать .....

Валерий Рахно

Да хранит Вас Изида! Астарда! Вёлёс! Дагон!Дый! Лада! Харё Кришна! Иншвара!🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Л.

Если собака гавкает и бежит за машиной, скорее всего в той жизни она была ГБДД!

Павел Шило

Конечно так и ещё нужно любовью чаще заниматься и помереть так .

Лисовский Николай Васильевич

Внушить себе можно что угодно, особенно когда хочется верить

Виталий

А у меня это было и при живых родителях. Тогда кто это?

Шепот

Знать бы...

Виталий

Вот и я о том же. Тем более тогда и бабушки и дедушки у меня тоже были живы.

Helga Lei

Может это и так, а до мамы какой был ангел-хранитель?

Шепот

я не интересовалась,если честно...это мне в церкви батюшка сказал,что сейчас на протяжении 14 лет у меня сильный ангел хранитель...именно столько нет на этом свете моей мамы...

Helga Lei

🤔

I_Van Le

Ну и слава богу, что у вас такой ангел-хранитель

Шепот

да

I_Van Le

Удачи

Шепот

спасибо

Ко
Константин

Вот и меня с самого рождения хранит

Дневной Заяц

Светлая память...🥀🥀

Ка
Карабас

Любишь ты богохульствовать...

~Вита~

Так и есть!Верим мы или нет.

Владимир Ольшанский

Верю только в то,что вижу...

Татев

У меня похожее ощущение

Ольга Сачик

Оберегают как могут нас

Кохинор

🙏

Любаша

А мой ангел-хранитель - отец. С детства я под его защитой. И прожив уже немало лет я в этом убеждаюсь всё сильнее. Даже ненужных, по его мнению людей, он от меня отводит.

Шепот

👍😇

Любаша

Я верю!