∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

своей человек....кто же это...
а это когда ты видишь незнакомку, и всё тебя устраивает в том что доступно взору,это когда её парфюм с крупицами её природного женского аромата заставляет тебя улыбнуться, это когда всё это созерцая ты чувствуешь как на твоё сердце ложиться покой...как буд то прежде что то тебя тревожило,ты был напряжен ...как если бы что то потерял когда то ,но вот ты нашёл и тебе стало спокойнее ,теперь всё на своих местах...
😌это и есть свои люди,их редко встречаем ,но они как светлые пятна на сером фоне,эти потенциальные невесты ,а в случае женщин конечно потенциальные женихи 😁

Ответы
Людмила Ульяновская

Вы правы! Некоторые люди вызывают расположение к себе,желание с ними общаться,видеть их с радостью.Их появление поднимает настроение,желание улыбаться.Чувствуешь,что это человек ТВОЙ.Родной.Терять жаль. Хочется,чтобы был рядом

Ти
Тина

Как чудесно ты все написал, от души,от сердца,как будто прочувствовал и случилось с тобой.Романтик ты.Это так прекрасно. Спасибо.

Ти
Тина

Всем кто то нужен,но есть определенные обстоятельства и у меня они есть.А ты меня подловил.☺️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну,твоя жизнь ,и тебе выбирать

Ти
Тина

Спасибо. Но выбирать не приходится.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да что...человек сам выбирает
сам понимаешь

Ти
Тина

Я все понимаю,даже больше.........

Ол
Ольга

Первая часть - просто улетно.., но выводы мне показалось не совсем правильные..)) в смысле женихов и невест..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

жаль что Ольга такая скрытная

Ол
Ольга

Скрытность реакции читателя, должно побуждать автора... не успокаиваться в своём творчестве..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странная теория

Ол
Ольга

Воть... же беда... и вы меня не понимаете.. Эх... 😉

Таяна

Блять👀 но не с разницей же в 14 лет😂😂😂 дайте кого-то помладше но с теми мозгами и мышлением🙏🙏🙏

Наталия

В моей жизни их было двое,и увы их нет больше,одного не стало 15 лет назад,а второго совсем недавно(((

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не грусти,пусть счастье поселится рядышком с твоим нежно бьющимся сердцем мотылёк😌

Наталия

Спасибо огромное))

🇷🇺Anna😊

Свой человек это тот, при котором можно оставаться самим собой, а не "парфюм с крупицами..."

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну почему...не скажешь же ей "дай я понюхаю твой настоящий запах" что ты...заругается ))

🇷🇺Anna😊

😁😁😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и не нюхал...её запах ветер принёс ...потом форточку закрыли и стало душно и тоскливо)))

Капитанская Дочка

... а когда , эта прекрасная незнакомка начинает говорить, то вся прелесть улетучивается?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

она скромная...))
я её видел на вахтовом автобусе,видел в районе видел в соцу транспорте ,она мне приятна ,вот и всё

Капитанская Дочка

это внешне

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

может...до конца её не знаю тут спору нет но ,простоту человека видно же

Капитанская Дочка

по всякому бывает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не знаю я так подумал

Непричесанные Мысли

Как все верно описано! Браво! Но это так редко бывает...как, впрочем, и все настоящее..

Серафимка

Их и правда очень мало, таких людей. Но, с ними как дома и в своей тарелке.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я встречал только два человека

Серафимка

А я одного.

Серафимка

😄

Дядzя Валя

дааа..желание ебаться порой принимает причудливые формы выражения

Аня

😁

Дядzя Валя

гы))

Su
Sunshine

Главное по глупости не потерять. У некоторых на такое талант

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тяжело это у тех кто наивно думает что сам - влияет на эти процессы
распутники как бы ни хотели они ни когда не будут с верными,по иронии верные им будут попросту неинтересны в силу своей испорченности)))

так же и с верными,в силу их прекрасного нрава ,распутных они будут обходить стороной понимая прекрасно кто они и какие у них качества

а современность учит людей искать верность в блядстве ,вот и строят семейное счастье на половой связи ,и оно рушится превращаясь в пыль

Su
Sunshine

А ты на чем строишь, засматриваясь на чужое?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤦‍♂️выводы ...опять выводы....

Su
Sunshine

Ты говоришь о других. Как в этом мире, как люди, какие люди....скажи о себе, сделай выводы о своих поступках. На чем строишь ты свою жизнь, отношения, засматриваясь на чужую женщину? Она ведь тебе нравится, рас так светишься. Значит уже позволил себе больше чем положено. В голове позволил. Можешь писать большие и громкие тексты о правильности, об ошибках, о том что хорошо и что плохо....,но нужно и применять это в жизни. Иначе для чего всё это?

Su
Sunshine

Вот и сделай выводы. Успехов ✊

..
.....Яна

Так надо чтобы эти флюиды взаимными были...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а вот тут то проблема...

The Queen.

Тут не око, целое лицо с чубчиком 😂😂😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты женщина а женщины созданы прекрасными,чтобы мужчина был счастлив
начинай же радость моя делать меня счастливым!!!

The Queen.

Мой парень не поймёт 🤭

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ой прям какой то портрет вызывает подозрения...

The Queen.

)) да похож, не переживай)))

Евгений Во-Ин

вам мало лет.. хорошо когда увлекает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я давно уже не юн))

Евгений Во-Ин

не 52 как мне

Евгений Во-Ин

я нахулигянил достатчно - мне виртуальные любови никчему

A Lina W

Да просто - друзья( без потенции)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

похоже у тебя пунктик какой то...

A Lina W

У кого их нет... Слово потенциальный - ухо режет, связано с ожиданиями, ну и как следствие- удача или расставания... Но ведь можно просто общаться... Свой человек- вне возраста и пола... Это моё мнение

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну как понимать дело твоё конечно

Мистер Фускофф

Нда... давненько ты не дрочил...

Мистер Фускофф

А я думал тужишься ты. Причем ты это делаешь только потому, что здесь женщина, а так бы ты уже давно сквозанул в анналы 🥴

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...чего ж ожидать то ...как и ранее говорил...пустой человек,к сожалению в наше время таких много...кого породишь ты,чему научишь...тому же...вот так и формируется стадо из тебя и тебе подобных
бестолковое существо
хотябы подумай о матери и отце, люди видят твоё поведение и изречения и судят их,а ты их позоришь

Мистер Фускофф

Ты выплакался хоть?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏убогие потуги какие то у тебя...
наверное ты дитя ещё ,по этому кроме юродства нет ни чего...ну или девка ...хотя может нечто средне😁
ты подтяни колготки то...и свали к себе подобным
не хочу тратить время больше на пустомелю

Со
Сонике

Неа, свой человек- это запах

Майя💖

Какой ты романтичный😌

Майя💖

Я думала, мы стали нормально общаться😉 нет, так нет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хм...а что не так...что то плохое написал,оскорбление ,или что это?

Майя💖

Все хорошо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

односторонний диалог частое явление в сети ....ей интересно и она с тобой до того момента пока от тебя не станет исходить твой - вполне нормальный интерес (без явной пошлости) ,интерес мужчины к женщине
тут же столько недовольства ,сокрушаются и ругаются ,ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ и самый главный враг всех женщин...)))
я об этой теме писал)))

Ч ТЕБЕ НЕ КНИГА,И НЕ АВТОМАТ Я ЖИВОЙ ,ТЫ ПОНИМАЕШЬ?

И У МЕНЯ ЕСТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ

что то не нравится ?

весь сайт твой!

Майя💖

Мне весь не нужен))) Я же сказала, все хорошо, все нравится

~🌹
~🌹Анечка🌹~

красиво написано)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

поверь мне,этого мало,люди годами учатся потом практикуют и бросают так как их писанина ни кем так и непонята осталась а человек реально может писать неплохо...)
это не моё...это надо в голове уже заранее схематично держать содержание всей книги примерно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

в любом случае мне понравилось твое определение своих людей 🙂👍

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это тебе,да..может и понравилось,но вот другим не очень,кто то увидел намёки тут де на близость..
все мы смотрим на мир сквозь свою призму неудач,сомнений ,неуверенности и усталости)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не, все предельно понятно, мне по крайней мере

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

может просто именно мои слова тебе более легче понимать,мою манеру выражаться)
продолжая тему о своих)

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁