Владимир Елисеев

правда ли моё суждение?;женщина говорит люблю......мужчине нужно проверить эту любовь....прежде чем дать такой же ответ.....

Ответы
Анна Самодурова

... Берешь ее за руку - и в ЗАГС - и потом проверяешь... Если не сбежала через 2 года - любит, если продержалась больше 10 лет - очень сильно любит. Если сбежала через пару месяцев - сама не знала, чего хотела. А если в ЗАГС не пошла - врет. Коварно врет. С самыми корыстными намерениями.... )))

Ве
Вера

Потому что Горбачев предполагал новый формат СССР( провёл референдум,готовил союзный договор) а за его спиной президенты России,Украины и Белоруссии(Ельцин,Кравчук,Шухевич) подписали Беловежские соглашения,оставив президента СССР( первого и единственного) без страны

Владимир Елисеев

атас................................

Лека Лютер

Я из тех женщин, которые оставляют мужчине право первого шага - первым заговорить, первым пригласить, первым признаться в любви. Только в этом случае мужчина будет чувствовать себя мужчиной, ведущим, а не ведомым. Тем, кто берёт, а не тем, кого берут.

Владимир Елисеев

вы не отвечаете на поставленный вопрос....вот что задевает из этого следует что вы лукавите.....и не читаете как подаётся вопрос а ещё берётесь рассуждать на тему каких то рог....эндестенд....😼

Лека Лютер

про рога - это исключительно ваше, я лишь написала о ведущей роли мужчины в отношениях с женщиной, но вас, видимо, это не сильно привлекает

Владимир Елисеев

меня привлекает честность и порядочность в отношениях мужчины и женщины.....

Лека Лютер

это очень бросается в глаза

Владимир Елисеев

пусть бросается.......зато лохотронщицам это яснее ясного

Ро
Розочка

..проверки может и нужны..но не бесконечно...это уже просто оскорбление чувств будет...а если не верить..то лучше просто забыть.это лучший выход в вашем случае.

Владимир Елисеев

да я то здесь причём......не я жизнь показывает.....

Ро
Розочка

..так я не лично с вами говорю...просто в третьем лице веду диалог

Ро
Розочка

да

Aleksandr Cholak

Не знаю в мои 43 я уже ни кому не верю.Кому нужна любовь то для этого делает что и существенное по жизни,а не только свои хотелки и нормаьивы выставляет

Владимир Елисеев

каждому своё

Леди Мила

чушь.. он или любит, или нет.. как это зависит от чувст женщины? И вообще, дура она, если такому признается... бежать от такого.. быстрее и не оглядываясь.

Владимир Елисеев

вот и я о том же ...пусть бегут...неуклюжа...нормальная поймёт и не осудит... а остальные пусть побегают

Леди Мила

а чего понимать то?

Владимир Елисеев

что бежать нужно.....

Sa
Samson

Как знать ... может быть в проверках нет смысла? Ведь проверять нужно "мысли и сердца", а не "слова и поведение", верно ... ))? А разве ... это возможно)))?

Владимир Елисеев

всё возможно ....и дети чужие то ж .....а ты лошок их воспитывал кормил ...одевал...а потом хоп ...а оказывается он чужой....

Sa
Samson

Ну ... от такого сложно "застраховаться"? К сожалению.

Владимир Елисеев

не надо страховаться ...надо проверять ....

Sa
Samson

Уверены ... что именно нужно - "всех и всегда"?

Sa
Samson

Ошибочное мнение. Так как действия человека исходят из "его внутреннего", а не "внешнего" - проверить скорее всего всё равно не получится. А всю жизнь жить в "сомнениях и недоверии" - извините, но "прямой путь в психушку" ... а разве оно Вам надо?

Владимир Елисеев

и не живу...человек любит где лучше ; рыба где глубже ,а женщина где лучше да ещё и глубже.....и не спорьте проверено жизнью.......

Ольга Батурина

Хоть мужчина, хоть женщина . Если он проверяльщик - гнать его. Любить надо и радоваться, что Вас любят, а не подозревать человека как преступника.

Владимир Елисеев

угу......... а потом воспитывать чужога ребёнка считая что он твой....

Ольга Батурина

С таким настроем Вам не нужен ни ребёнок, ни жена. Живите один. Не портите жизнь другим. Отношения должны радовать - Вам это не дано.

Владимир Елисеев

я и так живу один (не считая тех кто ко мне приходят переспать) но на серьёз....не иду воробей стреляный....(зенитными снарядами) вам веры нет .....

Ольга Батурина

Вот и правильно.

Владимир Елисеев

вот и подтвердила ...а то любииить радоооваааться.....

Ольга Батурина

Да, могу снова подтвердить: любить и радоваться - это не для Вас. Вы не способны. Одиночество - это для Вас. Это Ваш честный и правильный выбор.

Лина

как правило мужчины любят первыми и под этим понимают совсем не любовь и женщинам сначала надо занять у него денег, а потом уже любить)))

Владимир Елисеев

Тень... если он лох ...тоды конечно....

Лина

трындеть про любовь каждый мастак...любить некому))

Владимир Елисеев

некому её принять то.....одни занималки ток......

Лина

любить можно кого угодно...например детей не выбирают, любят и всё того который родился, если всех ставить в ряд занималок, никогда не найти любви)))

Владимир Елисеев

почитай что вверху пишешь....о любви рассуждать стала......сама советует а потом о любви какой то трандычит....записалась небось что не помнишь что пишешь иль пишешь на отъеби....ь

Лина

вот придурок...занималка ты)))😄

Наталья Петрова

Это можно сказать и в отношении мужчин. Не зря же сначала дружат продолжительное время, потом только женятся. По делам обычно видно.

Наталья Петрова

Понятно, что родители не поделать плохого. Но Ваши ощущения... Девушку не любите, но все равно будете с ней жить? Да?

Владимир Елисеев

тяжёлый вопрос...я в тупике....не знаю....

Наталья Петрова

Я думаю, что идеального варианта решения этой проблемы(разводов) нет. Потому что все люди разные, характеру, воспитание, взгляды, среда существования разные. Поэтому у всех все по-разному. Одни разводятся, другие живут вместе до старости. Обычно это когда ценности совпадают.

Владимир Елисеев

по мне с"с милой и в шалаше рай"....

Наталья Петрова

Вот вот.. должна быть милА☝и Вы ей мил. Тогда будет рай😊

Ра
Раиса.

НУЖНО НЕ ПРОВЕРЯТЬ ... ПРОВЕРЯЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО - САМ В СЕБЕ НЕ УВЕРЕННЫЙ - ДУША ДОЛЖНА ЧУВСТВОВАТЬ - НЕ УВЕРЕН - ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ !

Владимир Елисеев

и не заморачиваюсь

Нина

Женщина влюбляется быстрее? Я думаю, что наоборот. Мужчина обычно говорит об этом первый: и на практике, и по книгам, и фильмам сужу.

Фролова Екатерина

нет, не правда...нужно сказать в ответ ЛЮБЛЮ....инааче женщина разл.юит со временем, так и не дождавшись желаемого ЛЮБЛЮ от мужчины!

Ти
Тина

Просто надо сделать так, чтоб у вашей женщины и мысли не возникло, что на свете есть другие мужчины. Неустанно любить это труд.

Леся

Чью любовь он должен проверить? Если он любит - значит любит. А если он что-то в состоянии проверять, то он не способен любить

Zlatoslava Utgof

А Вы инструкцию по определению того, является ли мужское Люблю на самом деле Хочу... не встречали? я бы с интересом изучила...

Владимир Елисеев

нет я практик...

Zlatoslava Utgof

Любитель тест-драйва и демо-версий?

Владимир Елисеев

нет несчастный человек.......который дует на воду.....

Zlatoslava Utgof

Обжечься пришлось? много нас таких. Но я счастливый человек, который дует на воду ))) так тоже можно.

Владимир Елисеев

да почти все обжигались не то время...а тем более сейчас

Zlatoslava Utgof

)))

Ася Никишина

Я бы ему обязательно сказала ""Прощай" Хотя очень бы любила. Любовь не проверяется, Она чувствуется даже на расстоятии.

Владимир Елисеев

громкие слова......знать не любила.....

Ася Никишина

Это не громкие слова.Так оно и есть.Это не любовь ,чтоб проверяли.Это уже ревность,А ревность губит все.И любовь и жизни.

Владимир Елисеев

да ну Вас....роги иной раз тяжелы к земле клонят идти мешают....

Ася Никишина

Ошибаетесь,это Вы ставите женщинам рога. Да еще и лапши на уши навешиваете.

Владимир Елисеев

лады обои...согласен....

Ася Никишина

Приятного Вам вечера и хорошего настроения!

Вероника Королевская.

Мужчине нужно сначала самому полюбить,прежде чем давать такой ответ.А если не любит,так не давать.чтобы было честно.

Лилия Мелихова

После проверки ему придётся принимать женщину полностью, жениться, так как проверенное возврату не подлежит.

Владимир Елисеев

да ладно...сейчас это не проблема...

Лилия Мелихова

То есть, если у Вас есть дочь-сестра-тётя, это тоже не проблема?

Владимир Елисеев

сам ответ Ваш не верен.....изначально читать нужно внимательнее....женщина а не девушка....говорит то....

Лилия Мелихова

Это Вам так хочется считать, что не верен. А я считаю, что моё мнение разделят многие.

Владимир Елисеев

ааааа....вон вы о чём....согласен...полностью....ведь проверил то ..мин нет....😼

Ма
Марина

с точностью наоборот! это мужчина должен первый говорить люблю, а женщина должна проверять его любовь!

Владимир Елисеев

забудь...... у нас равноправие ......

Ма
Марина

не слышала про такое

Владимир Елисеев

завидую....