Рамиль Веселый

Шесть часов вечера. Бармен чистит стойку и видит, что через входную дверь заходит вереница маленьких зеленых чертиков. Бармен улыбается им и говорит:
- Рановато вы сегодня заявились! Василич еще не приходил)

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Это смешно, когда тебя это не касается. Но ведь это болезнь - алкоголизм. Хотя на этот анекдот можно было бы ответить и так: Похоже, бармен сам уже напился до чертиков. А ведь еще только 6 часов.

Алексей Батогов

Если "Васильич", то не "бармен", а "буфетчик в закусочной". Если "бармен",то не "Васильич", а какой-нибудь "Джонни" или "Патрик" (ирландец, они известные пьяницы). А так очень миленький анекдотец

Елена Виль

а почему зеленых? когда я работала в наркологии к моему пациенту только фиолетовые приходили.

Игорь Федоров

Меня все чаще посещают предположения, что я не на сайте вопросов, но на сайте анекдотов.

Марина Сергеенко

Похоже, что Василич.... у бармена в приятелях.....))))) Так сказать в корешах ))))))

Василий Карелин

В связи с нехваткой белочек их роли исполняют бурундуки.

Лев Мясоедов

а бармену похмелиться надо , потом белочки поскачут

Александр Афанасьев

Бармену самому уже нормально, раз он чертей видит)))

Тамара Бабич

Василич, значит...А бармен? Тоже белочка, однако...

Вилимавичене Надежда

Ну так не отошел ты еще от вчерашнего наверное...

Просто Мила

Бармен-видимо уже в же кондиции-что и ВАСИЛИЧ...

Саша Ххх

загадка: он от бабушки ушёл он от дедушки ушёл

Alec Nikolaev

А Василич, сегодня не придет, мы на поминки.

За
Заноза

ну а чертики в ответ: Зато ты уже готов))))

Таня Бачуркина

Так может они не к Василиу...а к бармену

Андрей Суслов

значит они пришли к другому клиенту!!!:)

Булат Жансагимов

они в ответ: "а он не из нашей компании"

Людмила Макарова

а они может не только к нему приходят

Александр Рабданов

Вопрос сколько абсента выпил бармен?

Владимир Захаров

Связался Василич с дурной кампанией