Людмила Ульяновская

Отступит ночь.И утро ПАСХИ
Войдет в Ваш дом всем светом дня.
Смешает музыку и краски
Лучом небесного огня.

Дан будет знак. И будет чудо.
Всю душу высветит,как храм.
И звон польется отовсюду:
"По Вашей вере будет Вам!"

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!!?

Ответы
Lаzy

Фееверк последний поблек. Не исполнилось? Жаль. Кошка смотрит со мной на снег. С верхнего этажа.Там подарками без числа дед наполнил суму. Хором плющимся в гладь стекла. Вымсотреть бы кому.Мы без всякого, дед- поверь. Пусть ни ей и не мне.Ты с лихвой из мешка отмерь радости детворе. НАМ ЖЕ, видящим чудеса, Где-то там далеко. Может выпажет полоса- белое молоко.

Людмила Ульяновская

Выпадет.Должно..
И все-таки весна настала с пасхальной радостью пришла!
Сквозь все преграды,все завалы слышны ее колокола.
И чувствуешь?Плывет цветущий,звучащий май во всей красе.
Ведь благовест для всех живущих.И,значит,избранные все.
При свете пушкинского слова суметь бы"просто,мудро жить",
И все,что есть в душе святого,Дай БОГ,спасти и сохранить!

Андрей Ростовский

👍👍👍👍👍🌞🌞🌞🌞🥀🥀🥀🥀🥀🥰🥰🥰

Людмила Ульяновская

🧚‍♂️ Спасибо!

Васильевич

Тест пройден. Всё храмы были открыты, но уверовали в ТВ. Вот и вся вера. А мы огород сажаем))) День плодородия!!!

Людмила Ульяновская

Не будем никого обижать! Имею ввиду -верующих,совершенно не верующих и полуверующих.И все силы-в сады и огороды!,Мы складываемся и поедем,А вчера тоже там сочетали полезное с приятным.Получилось!

Васильевич

Остолось ещё деньги все изъять у насиления. Народ проснётся и настанет новое время. Об этом Ванга говорила, но куда то все изчезло.

Людмила Ульяновская

Вот где бы почитать о ее предсказании,И что это за время такое? Что оно нам принесет?

Васильевич

Как помню она выделила 3 страны-Россия, Индия и Китай. У России появится прежнее название. Не кто не у гонится за Владимиром. Потом люди как будто уснут, а проснутся и наступит новое время. Новая религия огня и света придёт на смену устаревшим.

Васильевич

Про это много было написано. Но куда все изчезло?

Людмила Ульяновская

Про то,что настанет новое время. Это я ( об этом чуть знаю)..Но ИСТОЧНИК этих мыслей,высказываний он где? И что же все-таки Ждет нас???

Васильевич

Источник по удаляли. Сам пытаюсь найти. Но их убрали что ли.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот беда...(.... мне ничего не будет😞.... Но я же ничего плохого никому не сделал!☝️😞

Людмила Ульяновская

Конечно,ничего не будет!

Людмила Ульяновская

А что Вам надо-то?

Людмила Ульяновская

Вот я и думаю,что человек Вы счастливый и лишнего ничего не хотите.

Sarman

Типе он уже более чем 2000 лет назад воскрес и уже правит со своим Отцом, а вы его всё воскрешаете

Людмила Ульяновская

И в Тот день ОН был с нами(в каждом из нас),но мы не кричали об этом.
Мы радовались прекрасному дню,который нам был подарен(Наверно-ИМ!)

Sarman

Да, понял.

Людмила Ульяновская

Но я не поняла Вас! Заинтриговали и все...

Sarman

Я просто боюсь Вас обидеть.

Людмила Ульяновская

А очень хочется...Спасибо.Не надо.Поверьте,что я серьезнее и глубже,чем Вам показалось

Улугбек

Многозначительное, УГРОЖАЮЩЕЕ пожелание, однако... Спасибочки...

Улугбек

Христос так не утверждал бы, однако...

Людмила Ульяновская

МИЛА-это всего лишь мое имя.Правда,муж зовет Милка

Улугбек

Знать, ещё не всю познал... Приятно же иметь загадку... бесконечную!!!

Людмила Ульяновская

Я улыбаюсь.С вами приятно общаться

Улугбек

😁🤝👍🙏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Во Истину Воскресе!!!!!..вопросительный знак ни к чему!

Людмила Ульяновская

Для админов

Людмила Ульяновская

К Вам они снисходительны

Людмила Ульяновская

Царь же! А я-всего лишь-непризнанная Королева

Миронов Николай

Каким образом воскрес, если Крестного хода не было?

Konstantine Samohin

...воистину...но в обращении патриарха- тоже смасл ...

Konstantine Samohin

...не...сейчас -даже домой -не привозят...из морга в ритуальный зал...бригада землекопов на погосте...ямы загодя..на пол года вперёд...потом - в кабак(арендуют зал)...правда -стараются всё же на третий успеть...вот как есть...а то что патриарх обратился к народу с просьбой как и президент...ну смертоубийство в светлый праздник было...а страна- в бунте...

Людмила Ульяновская

Во всех отношениях время какого-то распутья...Что в итоге будет?Возвысимся душами или глубже падем а безбожье.....Честно говорю,иногда мысль-умереть,чтобы не видеть

Konstantine Samohin

...такие мысли - грех....Бог терпел и нам велел....

Людмила Ульяновская

Знаю,что грешно.Да и права не имею.Просто мысль...Да все хорошо! Слава Богу!!!!

Konstantine Samohin

...хорошо - что ВВП ещё с мозгами...иначе уже давно страна скатилась в партизанщину...и горсоветы пожги...

Abstrakt User

Не увлекаюсь фаллическим символами, знаете ли.

Сергей Ревичев

🖼 воистину

Людмила Ульяновская

Это он мне себя так преподносит! Передайте ему,Что я в ВОСТОРГЕ от него💋

Людмила Ульяновская

Передали,как я поняла!

Николай Богомазов

У вас прекрасная дочь! Бог вам поможет.

Людмила Ульяновская

Спаси нас,Господи!🧚‍♂️

Николай Богомазов

Буду о вас молиться.

Людмила Ульяновская

И я о Вас.Спаси Господи.

Василий Про

Про Мир, Труд, Май пора уже писать.)

Людмила Ульяновская

Пасхальная НЕДЕЛЯ,а не один день

Хижина Дяди Семы

ульяновская из ульяновска)смешно)

Людмила Ульяновская

Перская из Ульяновска-тоже смешно!

Alone In The Dark

Ага сижу тут зобмби не хватает))

Alone In The Dark

Я его не уважаю простите меня за это))

Людмила Ульяновская

Интересно как!!!!Почему? Оно Вам надоело?!

Alone In The Dark

Блин всегда в тень хочется)) Вроде отколонений нет по организму но как то так))

Людмила Ульяновская

А меня солнце притягивает

Alone In The Dark

НУ вы явно из растительного мирка - фея)) Фотосинтез все дела))

Александр Черенков

Воистину Воскресе !!!🥚☀️😊

Александр

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС! 👍😉 🥚

Force Major

🖼

Людмила Ульяновская

Воистину Воскрес!🧚‍♂️

Надежда Борисова

спасибо-воистину воскресе

Андрей Фазилов

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ......!!!!!