Ан
Анастасия

Постоянный выбор меньшего из двух зол...и у тебя?!

Ответы
Сергей Пастухов

Конечно мы выберем Добро.
Но этот мир так уж погано устроен, что Добро приходится делать из Зла.
Разница между Злом большим и Злом меньшим, вот эта дельта и есть Добро. .......
Не я придумал, мой вольный пересказ.

Аксинья

Естественно, а куда деваться?

Ан
Анастасия

...это да

Аксинья

🌹

Котя Z

А у мя нету🙄

Ан
Анастасия

...и хорошо

Герцог Альба

у всех

Ан
Анастасия

Дон Рафаэль, мне не нравится это)

Герцог Альба

Настя человек всегда выбирает где лучше.и спокойнее....натура у него такая...

Ан
Анастасия

...это да, Дон Рафаэль, но все же...из двух - мне не нравится)

Герцог Альба

хорошо Настя ..мы с тобой выбираем большее из всех зол...............

Ан
Анастасия

Дон Рафаэль, почему мы с тобой ... 2) почему большее?!