Вадим Юрьев

Скажите что Вам понравится больше. Жизнь спокойная и размеренная безо всяких перемен. Ну скажем всегда одинаковая зарплата, одинаковая работа, никаких потрясений, никаких радостей. В общем как в Швеции. Мне бы понравилось некоторое время и Швеции я завидовал пока не узнал, что там самый высокий уровень самоубийств.

Ответы

Мне,кажется,что эту тему мы уже обсуждали.Или каждый остался при своем мнении?

Вадим Юрьев

ладно замнем для ясности.

Замнем...