Nora

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй!......🤥..а что дельного сейчас можно купить на 1000 рублей?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

11 бутылок 1,5 литрового пива БояринЪ, 7,3 оборотов. Итого имеем 16,5 литров пива выше средней крепости, т.е. чуть больше 1,5 ведра. Хватит на двоих половозрелых мужиков с весом 75+- чтобы напиться весело (или в сопли, если выпить за пол часа).

Niherasebeblia

сколько можно повторять-ананасы кислые,рябчик чуть больше воробья,в нем нечего есть! 1000руб=160 шк. можно купить брюки или платье на распродаже,5 кг. ананасов, недорогой эл.чайник,смеситель для ванной,пообедать 2-ем в кафе....

Павел Пахин

??? чо та я не понял ? кого ента девица предлагает под репрессии пустить ? 😱

Олег Блинов

5 упаковок куриных грудок ( плюс-минус полтора килограмма), 10 кило пельменей, примерно 4 куриных тушки ( естественно, что это не полный список и покупается это отдельно на 1000 рублей, а не всё вместе)

Nora

🙊

Олег Блинов

Пельмени на развес, уточню сразу. И я студент - т.е знаю, где можно купить дешевле

Al
Alexandr

Чушь от Маяковского вспомниди? Не ко времени ваши вирши. Владимиру Владимировичу они не понравятся....и его сторонникам, друзьям-соратникам. Что то купите на эти .....

Indees Rybckin

Когда то за 1000 руб. Покупал ЯВУ мотоцикл. Сколько инфляция сожрала на сейчас? А доллар пошатнулся сравнительно с рублем за это время очень незначительно. Почему?!

Nora

почему?

Indees Rybckin

Это политика. Отношение чинов к народу! Экономика не строится, рубль не поддерживается золотом, средства уходят мимо казны...

Ke
Keeper

Отличную электробритву купил за семьсот - после того, как коротнул и перегорел мой многолетний безотказный советский "Харьков".

Vadim Lozkin

...Норочка, а что тебе именно рябчиков хочется ?!)))😊

Nora

я не ем мяса..Что можно купить за 1000рублей?

Vadim Lozkin

Увы, у нас евро..))😊

Амид

у щас на 5000 можно букет цветов и плюшевого мишку

Ѻлегъ

продуктов на ужин для семьи из трёх человек

Вл
Владимир

Вполне достаточно, чтобы сходить в магазин.

Сергій

Запятую надо перед «приходит» а не после)))

Алексей Горталов

Только сегодня покупал - 20 литров солярки

Виктор Москаленко

На 1000 рублей можно прожить неделю,вдвоем.

Ярослав Светин

50 крутых вещей с AliExpress дешевле 500 рублей

Nora

к примеру?)

Ярослав Светин

Накладка на руль,Лампа для шкафа,Устройство для приготовления роллов,Плоская фляга,Круговой нож,Головоломка «Танграм»,Зеркало заднего вида и тд и тп

Nora

все! это все по делу 👍

Анжела Никулина

Иной анализ крови дороже тысячи рублей

Звягинцев Егор

Бутылку односолодового виски и 🍋.

Nora

это дельно?)

Звягинцев Егор

Конечно.

Nora

😏

Гордюшка

дельного ничего))😜

World See

1,5кг сыра,2кг мяса...палку колбасы

Nora

это дельно)

Александр

смотря что вы считаете дельным

Nora

а что по Вашему?

Niemand Против Войны

Водки можно купить. Но немного.