Галина Фоминых (Королёва)

оппозиционер, тролль, инакомыслящий - сегодня в России одно и то же?

Ответы
Ив
Иван

150 миллионное население России терпит этого серенького лгуна Путлера, поставленного во власть секретными службами. Или им нравиться, что Весь мир считает их страну неадекватным агрессором? В считанные дни Россия стала страной-изгоем. Агрессия во всем: прикрытая фиговым листиком-«референдумом» аннексия в чистом виде Крыма, подпитка бандформирований на востоке Украины своими гражданами, военной техникой, боеприпасами, топливом, очумелая крышу сносящая пропаганда на ТВ, гнуснейшие комментарии к любым новостям по Украине, катящаяся вниз экономика с само-санкциями, и тянущая за собой всю остальную экономику мира, в первую очередь союзников по Таёжному и Азиопскому союзам. Сплошная ксенофобия. Как будто во всё это население в одну ночь вселились какие-то инопланетяне, жаждущие изничтожить таким ухищренным способом жизнь на земле с помощью Российской ядерной дубинки и разваливающейся экономики. А Путин включает дурку – несознанку, как какой то уголовник перед следователем. Проснуться бы когда- нибудь от этого уродского сна и не увидеть на картах мира этого агрессивного сообщества. Земля сейчас такая маленькая стала из-за современных технологий и любая ухмылка этого «человека»(Путлера) вгоняет в ужас большинство населения Земли. А ведь хочется нормально жить, хочется, что б наши дети так же смогли прожить всю свою жизнь без войн и потрясений. === Просто мнение из Казахстана

Галина Фоминых (Королёва)

абсолютно поддерживаю, абсолютно. И я теперь в Казахстане, вернулись из чудо-родины - России.

Ив
Иван

добро пожаловать родные

Галина Фоминых (Королёва)

спасибо, Иван. Я уж после "исторической родины" стала сомневаться, что я русская, но прочла Ваш ответ, успокоилась немного)))). Русские - мы, все же

Коля Гуров

нет... хотя при желании уровнять можно....
- оппозиционеров в стране нет,слава Богу не 1917 год
-тролль нужен,как без него ?
-инакомыслящий ? это что ещё за чудо природы ?

Галина Фоминых (Королёва)

завидую - как всё просто - оппозиции нет))))))))))))

Коля Гуров

да...первых ещё в гражданскую к стенке поставили,что бы воду не мутили

Галина Фоминых (Королёва)

волну не гнали)))

Коля Гуров

не мешали людям жить

Раш

Нет! На мой взгляд тролль это человек который говорит правду, но с сарказмом! Не все просто готовы к правде!!! А оппозиционер не всегда говорит правду!!!)

Галина Фоминых (Королёва)

Верно. Мое мнение, мои рассуждения - все одно. И я имею на них право

Раш

Как и я!)))

Галина Фоминых (Королёва)

Верно. Но если Ваше мнение и Ваши рассуждения совпали полностью с позицией власти, мои - нет. Это ведь не делает Ваши рассуждения абсолютно верными.

Раш

Как и ваши!))

Галина Фоминых (Королёва)

Как и мои, ясно. Я говорю лишь о возможности высказать свое мнение, на это право должно быть у каждого.

olegoff -сан

три совершенно разных категории - 1- воюет с властью согласно буквы закона , 2- жрет корешки в лесу , 3 - диванный революционер на периферии

Галина Фоминых (Королёва)

Спасибо. Основательно.Мощно

Галина Фоминых (Королёва)

Прямо хоть в учебник, но для сетевых масс учебники не работают, увы)))

olegoff -сан

я из второй категории , тянет в лес к корешкам !

Андрей Солдатенко

Почему сегодня, так всегда и везде по моему. Кому нужны те, кто выбивается из стада баранов. Так стадо разбредётся, не соберёшь...

Галина Фоминых (Королёва)

Тем сложнее быть новым "отбившимся", тем правильнее, по-моему

Андрей Солдатенко

Смотря кому и что ты хочешь доказать

Галина Фоминых (Королёва)

А те, кто в стаде, разве что-то хотят доказать? Или пастух? Там, по-моему, задачи иные))

Андрей Солдатенко

Там все по течению плывут, не рыпаются

Галина Фоминых (Королёва)

Да, знаменитое: "не гони волну")))))?

Farhod Tomson

ошибаетесь, коммунисты, анархисты, монархисты и многие другие ...исты, кроме конечно западолюбивых, так не обзываются!

Сергей Благодарнов

ищите в прошлом ответ на свой вопрос,все повторяется в человеческом сообществе,каждый раз одно и тоже.

Renat Nizamov

нет, не все инакомыслящие являются оппозиционерами, не все оппозиционеры тролли

Галина Фоминых (Королёва)

вы в меньшинстве, раз так считаете))))))

Alexey,D

Это разные вещи,поверьте,но Вы не хотите же,чтобы было так.как на Украине сейчас?

Галина Фоминых (Королёва)

Спасибо за совет. Так и делаю. И мне другое не нужно, а Вам?

Alexey,D

Я на Донбассе живу и это как никто ощущаю...

Галина Фоминых (Королёва)

Желаю Вам здоровья, удачи и правды.

Alexey,D

А Вам мирного неба и сплочения нации

Галина Фоминых (Королёва)

Спасибо, Алекс. Я сейчас живу в Казахстане, мне тоже не помешает)))

Данила Рябчиков

Сегодня не знаю. Но всегда Русский язык был богат и выразителен)))

Тыдыщ

у любого человека есть полное право иметь собственное мнение

Галина Фоминых (Королёва)

но не всегда есть возможность высказываться))))

Тыдыщ

могут и в табло

Галина Фоминых (Королёва)

реально так и есть

Павел Пахин

в чем инакомыслие ?? инакомыслие -это у нас у каждого в генах 😄

Zлата Vасильева

с украины полно троллей которые провоцируют тут россиян.

Олег Сахаров

Не удовлетворенный,ненасытный,не нормальный туда же

Невезучая Элизабет

Рот закрой идиотка. Кого ты из себя здесь строишь?

Сергей Коршунов

нет , мне кажется что тролль в этом списке лишний

Галина Фоминых (Королёва)

Это так только в теории, а в российской практике - в самый раз

Сергей Коршунов

вы так говорите как будто сами не из России ?

Юрий Лосев

Нет\инакомыслящий несколько другая категория...

алексей постников

При чём здесь тролль? Это мифический персонаж.

Андрей Васильевич Кудинов

😉 - Диссидентские мысли ... - я б так сказал ))))

С.а.н.ч.о.

Это он кто не в общем стаде зомбированых

Галина Фоминых (Королёва)

ох. где же они - живые люди, ау!!!!