ナイ
ナイアガラ

Вот встречу прЫнСа🤴 Сяду на диету, но а сейчас,,, пардон,,, мотива нету)))) А вы, худеете, готовясь к лету?

Ответы
Ел
Елена

Нет)) вчера этот вопрос обсуждали....весь год мы можем толстеть...есть как попало и что попало, а к лету или Новому году вдруг одумались и стали худеть...лучше весь год держать себя в форме)))

Надежда Из Сибири.

Нет, всегда в одной поре...

Павел

Не ну так не надо. Идет такой прынс, а на встречу ему кусок жиробаса, пройдет ведь мимо. Вот когда разместишся на шее удобненько можно и бросать диету.

Валерий Чикало

Худею!....Но не потому, что предстоит лето. А потому, что отхожу от Нового года....Просто у меня традиция : на Новый год - самый лучший стол в году!............

Валерий Чикало

🙂........Вот теперь худею......
Но с каждым годом худеть все сложнее.....

ナイ
ナイアガラ

Переедате)))

Валерий Чикало

Ну я бы так не сказал.....Все дело в традиции...Еще с детства, со времен СССР, была в семье традиция : приготовить самый лучший стол в году к Новому году...Была даже "норма" - на столе - не менее 20-ти блюд.
.....И я, всего навсего, соблюдаю по сей день традицию.....

ナイ
ナイアガラ

, 🤦‍♀️Охренеть))))

Nata Fadeeva

Собиралась. А где оно будет это лето? А куда сейчас поедешь? А где это можно будет надеть? Потому как худеешь не для принца, а для шмоток.:)

Валерка

Я прЫнС, и мне диеты не нужны. Оставлю эту блажь,для будущей жены. Но если вдруг,забряцает костями. Отправлю на откорм,обратно к маме.😊

S = K. Log W

Конечно. А то, не дай бог, встречу принца... Надо же ему показать, что и мы, не монаршие ребята, тоже неплохи.

Саша Груздов

Из-за платёжек за коммуналку и прочие налоги нам и так приходится на всём экономить и без диеты

:T
:Thinking:

Вот я тоже мнения - встречу принцессу займусь о монтом дома , а так мне по.... На развалины)))

ナイ
ナイアガラ

Типа с милым и в шалаше рай)))))

:T
:Thinking:

😼

Natalia

диетой сломленная дева
столкнулась с редкою бедой
ей Анатолий показался
едой...

Natalia

🤣😉

Lаzy

Мне это не нужно... Набрать надо килограмма 3 еще до оптимального веса.

Валерий Дягилев

Послушай пародию Винокура на курортника отдыхавшего на юге дикарём

ナイ
ナイアガラ

Ок

Ольга Просто ******

Неа..я себя и такую люблю..😜кому не нравлюсь..могут не смотреть..😁

Михаил Краморов

Нет , придет май,там огрод копать посадки , кг 10 улитит само собой

Константин Саратовцев

Для этого есть двор-сад-огород. С этими ребятами не потолстеешь.

Алексей Прибылов

не надо на диету. взяться не за что будет.... ветром сдует принца.

In
Ingritis

Снег сойдёт, на велосипед сяду! То точно килограмм пять сброшу!

Серёжа

куда еще то... и так на ремне новую дырочку пришлось делать....🤣

Stas Aliev

А вдруг прЫнЦ , не захочет мешок с костями, что делать будете.))

ナイ
ナイアガラ

Жрать начну

Stas Aliev

Да вроде б по Вам не сказать, что у Вас нехватка веса. 🤔

ナイ
ナイアガラ

Да шучу, я))

Stas Aliev

Да и я понял как бы.)

Олег Демидов

Лучше сядьте на монаршью шею, и о диетах можно будет забыть!))))

Котик - Наркотик )))

Когда бы Золушка была толста ... То не видать бы ей прынцА 🙀