Роберт

Кто нибудь,вообще,помнит закон К.Маркса о прибавочной стоимости?

Ответы
Наталья Забелло

основной закон наживы, ощущаем каждый день...

Роберт

Его люди совсем забыли.

Наталья Забелло

Как его можно забыть...куда не зайди...одна прибавочная стоимость...))) 🙂

Роберт

Многим вдолбили в голову, что это они своим умом заработали.

Наталья Забелло

значит плохо учились)))

Татьяна Швецер

Товар-Деньги-Товар

Роберт

Да что такое, почему все путают!

Татьяна Швецер

а что деньги товар деньги?

Роберт

Прибавочная стоимость — стоимость, создаваемая неоплаченным трудом наёмного рабочего сверх стоимости его рабочей силы и безвозмездно присваиваемая капиталистом.

Елена Мустафина

Кто ж его знал?)

Роберт

Каждый школьник знал в советское время.

Елена Мустафина

Ну извините

Роберт

Эх, люди ! ....