Адвокат Дьявола

увидела статус у 10 летней девочки "когда ты поймешь как я тебе нужна, я буду просыпаться в постели с тем кто это уже понял" Я НЕ ПОНЯЛА ЕЙ ЧТО ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА ИЗМЕНИЛ?

Ответы
Danila Menwov

ЗНАЕШЬ)))))Я СЛЫШАЛ ИСТОРИЮ КОГДА ГУЛЯЛ С ДЕВУШКОЙ ОНА МНЕ РАССКАЗЫВАЛА КАК ЕЁ СОСЕДКА МАЛЕНЬКАЯ 11 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА РАССКАЗЫВАЛА ПРО СВОЙ СЕКС, Я ЧУТЬ НЕ УПАЛ КАКОЕ ПОКОЛЕНИЕ РАСТЕТ

Геннадий Белецкий

это очень страшно . Куда катится мир .

Безмятежный Человек

да ты же тоже с мишкой спишь

Адвокат Дьявола

мой мишка что хочу то и делаю