Ви
Виктор

вы уж извините . я историк а потому зануда.. ввп 24 февраля сказал что он начнает сво по освобождению украинского народа от власти нацистов и наркоманов.. а совсем недавно в Кениге он выдал что возвращает русскую землю . которую несправедливо Ленин отдал Украине.. мне интересно этот человек забыл свои же слова ?

Ответы
Пал Саныч

Этот нечеловек пиздабол и продажная тварь, он предал бога когда работал в ГБ потом предал ссср которому присягал работая в ГБ сейчас опять бьет поклоны пред образами. Голимый пиздобол

Ви
Виктор

да . это так

Лариса

У него там на все случаи жизни припасено.Вот правда Аляску будет забирать или простит Екатерине

Ви
Виктор

к 54 году в ссср руин не было нигде в Криыму тем более

Лариса

Там было все в запущении,и Украина много средств вложила в этот край,и итог. путин позарился, а в самого Сибирь полупустая

Ви
Виктор

средства вкладывал ссср не несите чушь

Лариса

Я не несу чушь,Украина больше всего сделала для Крыма за что сейчас и получает,всего хорошего

Ви
Виктор

ну это слова бюджетом ссср занимался ссср а не республики отдел ьно

Матильда

А у него цели этой так называемой спецоперации каждый день меняются...))

Ви
Виктор

он походу забывает

Матильда

Он походу и сам не знает, чего туда припёрся... маразматик...))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а какие крупные города он взял скажу только🖼

Qwer Qwerty

Не забыл. Просто причин много. Иначе не было бы войны!

Ви
Виктор

причина одна. его жадность

Qwer Qwerty

Это ты так решил?

Ви
Виктор

это факты

Алла Духина

не забыл и то и другое правда!

Ви
Виктор

то есть он и оккупирует земли и освобождает? но жэто невозможно

Ви
Виктор

а отряды путина махеровые береты.. ну с вами говорить уже бесполезно

Марина

Старость не радость)

Ви
Виктор

пора на покой

Se
Sergey

официально 1995г

Se
Sergey

вряд ли проиграют все*а эти в крем сбегут суки

Ви
Виктор

нет и вы идиот если не понимаете что любая война это война экономик а путинская экономика дохлая как и он сам и уголовники как солдаты полное говно

Se
Sergey

проиграют все как я был на ближнем

Se
Sergey

а хамить много ума не надо

Ви
Виктор

я лишь делаю выводы

Ек
Екатерина

Как обычно

Ви
Виктор

точно

La Testa

Ага