Юнесса

Мне вот интересно ваша реакция ( мужчин) , как мое зайти и не заметить девушку , если другой человек назвал ее имя ??

Ответы
Angel Ok

мне просто интересно (я не мужчина, и не ответ на этот вопрос, просто часто от тебя вопросы попадаются), что ты употребляешь?

Павел

Легко, я вообще, когда работаю не замечаю никого, и не слушаю никого.

Дядzя Валя

у разведчиков так принято..надо сперва оглядеться

Та
Татьяна

она ему не интересна

Юнесса

А потом обернулся, причем другой мужчина на меня указывал и смотрел на его реакцию?

Та
Татьяна

и еще раз- она ему не интересна

Юнесса

Почему

Та
Татьяна

это уж вопрос к нему.

Юнесса

Чем не интересна?

Та
Татьяна

ну чем то не приглянулась

Юнесса

Ор и воспитания вот что он делал постоянно ( начальник не моего отдела)

Ник Ци

Игнор называется

Юнесса

Для чего?

Ник Ци

Видел бы ситуацию, объяснил бы

Al
Alex

Задумался может