Звездочет Дальнобой Торонто

привет всем у меня вопрос почему когда показывают обнаженное тело женщин это эротика а когда мужчину то это порногаффия

Ответы
Th
Theodore

Неправда. Обнаженное тело это ню. А порнография это бессюжетное изображение актов совокупления и акцент на детородных органах. То есть фильм можно признать порнографическим исходя из этих признаков.

Ирина Лавелина

Вот я тоже про ульяновских курсантов удивилась. почему мужчинам нельзя в трусах потанцевать, когда все федеральные каналы показывают полу и обнаженных женщин. У нас ведь все равны.

Акакий Акакиевич

не совсем так. Порнография - это изображение половых органов. Если их не видно, то эротика ) Нагих людей любого пола можно снять так, чтобы получилась эротика )

Василий Гадалов

не правда существуют жёсткие определения что такое эротика и что такое порнография если интересно почитай и всё станет понятно

Танѩ

Не вводите людей в заблуждение...граница проходит не по демонстрированию обнаженного тела,а по тому что и как показывают!

Марина Моисеенко

Кто сказал, что это порнография? Почитайте правильно что относится к порнографии. Хотя мужского стриптиза я не понимаю.

Марина Моисеенко

Я не пуританка, работала в крутых ресторанах и клубе в Москве видела многое , но не совсем это понимаю. Для чего это в ресторане, я покушать пришла, пообщаться. И смотря како женское тело, а то может быть доплатить надо, чтобы не раздевалась...

Звездочет Дальнобой Торонто

да и не только в ресторане а что творится на телевединие

Марина Моисеенко

Согласна.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено почему уже несколько лет и не смотрю телеящик

Татьяна Гущина

Бред. И мужское и женское обнаженное тело - прекрасны. Порнография - изображение полового акта.

Виктор Шаламов

Потому что у женщин вся порнография скрыта, а у мужиков выставлена на показ.

Евгения

Показывать тоже можно по-разному. И женское тело можно показать как порно

Звездочет Дальнобой Торонто

во маришки и осталось только весело расмеятся

Евгения

Я про мужчину

Ма
Марина

А Костя сегодня взял выходной?

Звездочет Дальнобой Торонто

что выходной и свалил с инета

Галина Коровина

А что у мужчин смотреть? Кроме отростка, небрежно приклеенного между ног.

Владимир Самандаров

порнография это когда действие а если просто обнаженное это искусство

Нина Степаненко

а какая разница ... и то нельзя обнажать и другое... по культурному ...

Звездочет Дальнобой Торонто

сейчас даже телевизор противно смотреть

Нина Степаненко

я только юмор

Звездочет Дальнобой Торонто

я тоже особено наберите в поисковике вечерний квартал смеятся будете от души

Нина Степаненко

спасибо ...

Вероника Королевская.

Порнография - это совокупление.Оно так и называется Парно...

Та
Татьяна

по молодости это все эротика, а с годами - порнография.😉

Людмила Бондаренко

Неправда,эротика от порнографии освещением отличается))

Лека Лютер

Эротика - это когда письку не показывают, а пол не важен.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага но женское тело красивое

Лека Лютер

Бывает и мужское тело эротичное, а бывают и бабы - сплошная порнография)))

Звездочет Дальнобой Торонто

да но восновном красивые

Валентина Кунина

Потому что Обнажённое ТЕЛО,это НЕ ОБНАЖЁННЫЕ органы!!!

Дмитрий Каракозиди

Порнография, когда у мужчины в стоячем положении. УК.

Юрий Онищенко

голый мужчина в профиль-это чёрти что и сбоку бантик

Юрий Онищенко

а когда этот бантик прилипает к заднице эРотики-это и есть порнография

Наталья Огневая

Не то смотрите. Смотрите Рубенса, Ренуара, Моне, и тд