Виталий Баранов

вечер добрый как погода была сегодня, аккуратны были гололед не помешал.

Ответы
Оксана Гуляева

Добрый вечер Весна пришла)) Сегодня ночью сейчас по радио ехала домой сказали 20 м ветер порыва южный перейдет северный. Буран как 1 числа похоже минус 8 а днем опять 18 мороза Но ветер похоже к обеду прекратится Так что 2 дня весны и хватит сказали А на днгях минус 30 опять долбить будет)) Вы тоже под раздачу гололеда попали Я лично еще не упала ни разу а вот коллега рискнула

Оксана Гуляева

Спасибо, Виталий, красивые стихи))

Виталий Баранов

а вот еще, Я держу в руках, что пахнет, Оторваться невозможно, Может быть, весной запахнет, Невозможное – возможно Я сорвал их прямо с клумбы, То, что ну, понюхать можно, Так старался для Тебя, Это просто невозможно И вот это, что понюхать, Аккуратно рвал и нежно, Для Тебя старался очень, Ведь люблю Тебя безбрежно! Даже кот в окне заплакал, Когда видел, как их рвал, Я все руки исцарапал, Но Тебе я их собрал Кот вообще, отличный парень, Никому меня не выдал, Я ему лишь подмигнул, Вижу, он в окне запрыгал Он, наверно, тоже хочет, Их нарвать своей пушистой, Та, что рядом с ним бормочет, И улыбкой светит чистой! Ну, а те, что вот понюхать, Я в руках их нес так нежно, И держал я их с любовью, Ведь в руках моих надежда Что отдам Тебе их утром, А меня Ты поцелуешь, И не важно мне совсем, Может, Ты меня не любишь Мне приятно просто очень, Сделать для Тебя такое, И не важно, как-то мне, Важно мне совсем другое. Может Ты, когда то позже, Просто вспомнишь про меня, Улыбнешься мне украдкой, Вспомнишь про цветы любя И поймешь, что может в жизни, Без меня не обойтись, Кто Тебя смешить так будет, Кто готов с Тобой всю жизнь, Так прожить, как будто, в сказке, Каждый день как в первый раз, И не надо строить глазки, Ты дослушай мой рассказ Обещать Тебе не буду, Но, конечно, попытаюсь, Чтобы жизнь была как чудо, Очень, очень постараюсь Мы пока еще не в сказке, И не надо улыбаться, И не надо строить глазки, Как так можно издеваться Вот когда мы будем в сказке, Да не важно, между прочим, Сам Тебе построю глазки, Постараюсь очень, очень

Оксана Гуляева

Обалдеть)) Да Новосибирск любить умеет

Виталий Баранов

спасибо, все пошел спать завтра на сутки, приятных снов красивых сновидений прекрасная царевна )))

Оксана Гуляева

И Вам спокойной ночи и приятных снов)) Надеюсь бурана утром не будет уже))