Ден Мерсер

Вы Летите в Самолёте самолёт падает на необитаемом острове вы находите домик поселяетесь в нём Вам надо искать еду и питьё так же выживших из самолёта выжили только вы и ваша подруга После того как вы всё нашли на вас напали мародёры и требуют выкуп Дадите ли вы им деньги ?

Ответы
Сергей

Откуда мародеры на НЕОБИТАЕМОМ острове?

Я Я

а я с деньгами там упала/?

Валентина Яковлева

Кино насмотрелся?

Я Я

а там еще и мородеры.остров то необитаем.а по написанному выходит что обитаем