Ярослав Светин

Верно ли что врачи работают на аптекарей?

Ответы
Вредина

Думаю что да, потому что некоторые рекомендуют купить в определённой аптеке

Ярослав Светин

вот гады

Вредина

Хочешь жить умей вертеться.. Хотя это очень печально..

Александр Бороденчик

Не на аптекарей, а на фармацевтические компании, они вам не аптекари)))

Alex Y

да. они вместе работают. а мы пьём дорогие и ненужные лекарства

Елена Ковтунова

Верно ..столкнулась...отправляют в определенную аптеку

Ярослав Светин

вот гады

Елена Ковтунова

Да и лекарства подороже....

Юлия Колесова

Согласна

Юлия Колесова

А вы то откуда всё знаете?

Ярослав Светин

Да люди тут отвечаю,не все же глупые

Юлия Колесова

Значит это люди вам подсказали ))а я думала это вы такой знающий...

Елена

верно

Ярослав Светин

вот гады

Елена

видела объявление в ОК -врач в отпуске. симптомы и лечение найдете в интернете. Так что проще найти и сходить за лекарствами самому.😉

O X A N A

Нет.

Саша Аут

у них симбиоз..