Мечта О Крыльях...

Хочу ореховую пасту больше жизни.. бутербродиков с колбаской, помидоркой и сыром!))) Чего-то такого ням-ням и чтоб надолго!))) Или пиццу просто и не мучаться.. а вы чего хотите прямо сейчас?)

Ответы
Х*
Художник ***

тююю ты так многово сказала что у меня самой аппетит разыгрался довай по порядку все сьедим 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Х*
Художник ***

а ты позволешь тебя узнать по лудше ))

Мечта О Крыльях...

Смотря как попросите

Х*
Художник ***

страстно попрошу 🤗

Мечта О Крыльях...

О, ну я подумаю.

Х*
Художник ***

хорошо

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вы там не беременны случаем??Такой разброс)))Я от пиццы б тоже не отказалась и роллов)

Мечта О Крыльях...

Пицца и роллы разнятся ничуть не меньше)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я не про то что они разняться))Я всегда заказываю пиццу и роллы)Но не заедаю их шоколадом)

Валерий Лютов

А я бы сто грамм водочки и форшмак. Во сне снится. Но нет той водки, что раньше была.

Андрей Хитров

Ореховая паста гадость)) пробовал, не советую)) пицца лучше)) сендвич с шашлыком))

V.
V.a.k.

у меня там осетинский пирог с сыром завалялся и пол дюжины глазированых сырков

Мечта О Крыльях...

О, как классно. А мне б картошечку тушеную и лепешки чапати и с сыром)))))))))

V.
V.a.k.

то же круто

Пе
Печенька))

блиииииин я пиццу хочу,и бутерброд с колбасой и помидорки и сыр блиииин😭

Мечта О Крыльях...

Приготовь пиццу и будет тебе рай)))

Пе
Печенька))

ага у на время 12 часов ночи.

Мечта О Крыльях...

Ну так что теперь не сдохнуть же от голода

Пе
Печенька))

так нужных продуктов нет магазины закрыты. нет я не голодна. прост вы мне как то аппетит разогнали))))

Мечта О Крыльях...

Ахахаа))) давненько я это писала.. каждый, кто это чмтает, однако, со временем ощущает чувство голода))) даже если ничего нет))) открою секрет-это провокация. Не ведитесь и закройте потуже свои холодильники

Чеширский Кот

поел пюрэ с жареной картошкой наелся як слонн так что нечего пока нехочу !

Мечта О Крыльях...

пюре с жареной картошкой... охх и разнообразие)))))))) я бы лопнула

Чеширский Кот

мясо невлезло !да и не люблю я его !

Мечта О Крыльях...

😊 😊 😊правильно, зачем убитых животных кушать.... поддерживаю!

Серж)))

Пиццу это лучший вариант. А то чего хочу один хрен ге будет. Проехали:)

Мечта О Крыльях...

отмазался)))

Серж)))

Ну не на весь же сайт вещать:)

Мечта О Крыльях...

ммм... ну да... такое в голову приходит)))

Серж)))

Ничего особенного:) но без фанатизма:)

World See

грушу с розовеньким бочком,как её укусишь так сок вовсе стороны...

Кошкен Баймуханов

Привет! Хочу жить хочу счастье. И потом может быть все остальное .

Мечта О Крыльях...

Класс. Я тоже этого хочу. Давай позовем джинна

Кошкен Баймуханов

Привет! Давай а в чем дело ч могу и тебя позвать Джин пусть подождет.

Константин Бунаков

селёдки с водочкой, что бы селёдку кушать а водкой занюхивать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Горячей жареной свинины. А ещё, красивые сиськи 3 размера.

Александр

у меня пиво запотевшее в холодильнике рыбка.но жду бокс

Дм
Дмитрий

А я уже ем. Мясо индейки нажарил, картошечки...И пузырек!

Adilhan Amirhan

я хочу что не было в мире голодающих и бедных и богатых

Мечта О Крыльях...

Справедливое желание

Adilhan Amirhan

мое имя переводится справедливый

Мечта О Крыльях...

Понятно

Adilhan Amirhan

а фамилия жизнь

Nikolay Vinochodov

Пиццу!!!! А, так сациви или солянку!!! Хинкали, манты!!!!

Андрей Кожемякин

МНОГО ЧЕГО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОГО, А ЕДА НА ВТОРОМ ПЛАНЕ

Мечта О Крыльях...

Кушать хотелось тогда сильно(((((

Вл
Владимир

ну сядь в уголок и хоти себе в удовольствие😉 🌹

Кошкен Баймуханов

Привет ! Сказать или написать честно или С юлить ?

Алексей Голунов

ничего) все что написанно есть) кроме помидорок)