Сергей С

Имеет значение совпадение с вашей половинкой по признаку жаворонок, сова? Как это отразилось на вашей жизни?

Ответы
Larisa Prokopieva

Плохо.. Он любил поздно ложиться и у него энергия к вечеру и к ночи.. Я же встаю аж в 5 часов и готова горы свернуть,но все вокруг дрыхнут. Зато к ночи ,когда все активизируются я как варёная муха ползаю и готова рухнуть и уснуть Спать хочу уже с 20 часов.._Махровый жаворонок. причём с детства!

Сергей С

Согласен, надо учитывать совпадение ритмов перед совместной жизнью.

Анна Матвеева

Имеет. Потому что из-за того, что я жаворонок а он сова, мы так и не стали близки душевно и духовно. И сыновья его стали совами и тем как бы приняли сторону противоположную мне.Каждая из сторон живет своею жизнью и точек соприкосновения очень мало.

Сергей С

Согласен, у каждого своя жизнь.

На
Наталья

Я вынужденный жаворонок - перед сменой. Привычная сова вне лекарств, и преподаватель на работе или в загоне обстоятельств... как оказалось жить с такой - беда... И все с треском развалилось... к эбеням.. ну и конечно же, это лишь один из поводов.)

Сергей С

С совами вобще беда. Им надо работать индивидуально.))

Наталья

Мой муж был жаворонок, я сова. Сначала казалось, что это неудобно, но потом я поняла, что наоборот хорошо. Он ложиться спать раньше, я читаю или смотрю ТВ. А утром, когда я вставала, завтрак уже был готов.😊

Сергей С

Поздравляю, вы нашли друг друга.))

Наталья

Да, но его уже нет на этом свете

Сергей С

Простите.

Алёна Миронова

Совы,жаворонки это миф,человек так устроен,если обстоятельства складываются что ему надо быть совой-то он будет совой,или если хотите даже чекнутой птичкой!

Сергей С

Нет. У кого-то мозг лучше работает в первой половине дня, а у кого-то вечером. Это различие на физиологическом уровне. Условия будут только раздражать при не совпадении.

Алёна Миронова

Это как глобальное потепление!) Вас видимо жизнь не ставила в рамки,поэтому и нет!) Спасибо!

Сергей С

Нет не ставила. Всегда был выбор.

Алёна Миронова

Поэтому!)

..
...

Я жаворонок, а муж сова. Благо, что мы из разных часовых поясов. Пытается теперь просыпаться пораньше, а я ложусь спать попозже. Можно ужиться.

Сергей С

Ужиться можно.

Леди Иск

Имеет значение. И вроде это как и важный фактор. Но на самом деле при взаимном желании идти навстречу друг другу - это такая мелочь.

Сергей С

Костры жжете во дворе...?)))

Леди Иск

Костры то зачем?)) Так..ноем на луну))

Сергей С

Костры...хороводы водить. Гулять в эти дни, а не ныть.

Леди Иск

Кто ведь как на полную луну реагирует,нам вот поныть нравиться))

Сергей С

Понятно, каждый у своего окна...

Та, Что Грезит

Полные противоположности. И не только по этому признаку. По всем параметрам и признакам. Наверное, привыкли.

Та, Что Грезит

а иначе это была бы не жизнь

Сергей С

Сплошная пытка...

Та, Что Грезит

ну вот. А сейчас вполне нормально)

Сергей С

Поздравляю!

Та, Что Грезит

спасибо)

Комета

Я -сова. Муж -жаворонок. Я могу лечь спать в три часа ночи, а он уже к этому времени просыпается.

Сергей С

Что в этом хорошего?

Комета

Я не говорю, что это хорошо. Я не говорю), что это плохо. Это так, как есть

Сергей С

Если б могли выбирать, то хотели бы совпадать с мужем?

Комета

Зачем?))) Зачем мне хотеть совпадать с другим человеком?) Мы разные люди. И все же вполне неплохо друг с другом уживаемся)

Сергей С

Не с другим, со своим.

Комета

Другой -это отличный от меня.

Сергей С

Тогда без вариантов.))

Пани Яблонская

мы с мужем разные по режиму, ничего страшного ужились уже 35 лет вместе! Он жаворонок, я сова.

Сергей С

Ужились, но не то что хотелось.

Пани Яблонская

все как хотелось.

Анна Тихонова

Имеет, я жаворонок и могу работать днем, есть режим, ребенок, мне необходимо рано вставать

Сергей С

А рядом с вами сова, спит до обеда и бодрствует до двух ночи... В чем кайф???)))

Наташенька

Мой муж жаворонок...я -сова. С уважением относитьться друг к другу...и никаких проблем.

Сергей С

То есть терпеть!?

Наташенька

Да....и это тоже.

Дмитрий Климович

такая же фигня!!!! вчера,на даче, пока жена в восемь встала, так я уже с матушкой с пяти утра 34 литра кулубники, выращенной собствэнными рукамы собрали!!! нет, я к тому, что это нормально, а чего терпеть? кто рано встаёт - -того и тапки!!! я даже кошку в выходные в 6 утра,а то и раньше кормлю, чтоб не мяукала не носилась по хате, чтоб жена поспала!!! и дочку приучил -- проснулась -- вынырнула тихонечко из-под мамы и ко мне в зал!!! я то сплю в зале, как на вокзале!!!

Наташенька

👍вот...правильно всё!

Алла Трифонова

Да -это проблема. Я не могла пробудиться рано утром, а ему не хотелось вечером

Сергей С

Понимаю, семейный очаг дал трещину...

Алла Трифонова

Нет это, не стало основной проблемой. Мне пришлось перкчтроится

Валерий Ратников 🇨🇳

Нормально, за то у ней ночью постирушки и не мешает и эл.энергию экономит.

Сергей С

Разве это плюс? Это минус.

Валерий Ратников 🇨🇳

Под 70 это +.

Сергей С

Это точно.))

Алевтина

Я сова, муж жаворонок- муж встаёт раньше, я позже, никаких проблем

Сергей С

А вместе засыпать в обнимку, а просыпаться??? Чертовски приятные моменты, но вы их лишены!

Алевтина

Смешные люди

Сергей С

Веселые )))

Алевтина

Точно😁

Та
Татьяна

нам ничего не мешало! совмещали!

Константин

На нашей никак) Она спящая красавица, я неспящий) Все отлично)

Елена...

У меня мужчина и жаворонок и сова и сурок и ленивец!Терплю!

Сергей С

Есть за что любить?

Улугбек

Частями, это - прекрасно, а частями - невыносимо, Серёжа...

Сергей С

Ваша правда! Чаще невыносимо.

Улугбек

Живём же... ещё.

Сергей С

Живем...

Улугбек

👍😄

Елена

конечно имеет. особенно в наших маленьких квартирках

Сергей С

Думаю да.

~L
~Eva Lansca~

Отразилось !! Ага ! Муж с утра спал, а я вечером падала!

~L
~Eva Lansca~

Это СЕМЬЮ СПАСАЛО !

Сергей С

И теперь спасает?

~L
~Eva Lansca~

А теперь я вдова . Почти 4 года . После 28 лет брака .

Сергей С

Примите соболезнования!

~L
~Eva Lansca~

Да я ...😥😭.. ладно , это жизнь, ничего не изменить .