Катя

Сколько Вы здесь?Вас всё ещё цепляют некоторые индивиды?

Ответы
Влад ( Минск)

года 4 , да нет) была одна я влюбился поуши , даже ездил к ней гуляли , но оказалось отношения блин сложная штука , вообщем по инету лучше не знакомиться )

Катя

Вот согласна с Вами)))....хотя чувства прекрасные

Влад ( Минск)

да) бывает найдёться человек схожий по интересам , и прям болтать можно часами!

Катя

Но то что съездил-это молодцы...

Елена Шевчук

не....у меня вообще другие темы... Семья ,дети , или рецепты какие узнать.. Ответить думаю таким типам будет просто "скучно"

Катя

Семья и дети?здесь?

Елена Шевчук

ну не только, а бывают вопросы и разные.... Ну...точно ,например не провокационные))) (ну, как допустим у тролей всяких) .. Ну допустим задавала такие вопросы -про отношения в семье , про здоровье ребенка, как готовить те или иные рецепты, про работу прием, увольнение ,итд.... (то есть чисто информативно интересуюсь)

Катя

И помогают ответы?

Елена Шевчук

ну иногда

Катя

Понятно

Го
Горец.

Я их пропускаю. Но встречаются довольно интересные люди. Из-за них и захожу. Когда возникает желание поболтать

Al
Alex

Год, ровно. Пытались первые три месяца, потом не слышно стало. В ЧС никого никогда не отправлял.

Уральская Рябинушка

5-й год, пока не цепляют, но много приятных собеседников, как из числа женщин, так и мужчин

Катя

А что нибудь интересное наблюдали

Уральская Рябинушка

Всяко бывало

Людмила Мухорина

первый раз я появилась в ноябре 2017. в декабре меня срочно оперируют. и в январе 2018.всё

🍃.
🍃...

С июля 2015 года... Меня не цепляет никто, видимо потому, что сама не цепляюсь...))

Катя

Давненько

🍃.
🍃...

Давненько...согласна...

Полина Кузьмина

Цепляют не индивиды, а ответы на вопросы. Захожу примерно раз в полгода- год.

Серый Волк

Да уж , здесь наверно лет 5 уже:-))последнее время редко бываю:-))

Ник Ци (Student)

Шестой год.. Есть индивиды, с нестандартным мышлением 👍🏼👍🏼

Катя

Ну хоть это радует

Алекс

Ингет - добровольный наркотик, а спррашка - развлекалка-отвлекалка 😁

Катя

Класс

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Катя

Благодарствую

Ya
Yasuka

5 лет. Никого не осталось из цепляющих. Одни великовозрастные тролли

Мяско На Коляске

Не помню сколько... ваще никто не цепляет! Никому нахер не нужен

Галина Монова

Точно не скажу,но года 2-3, целят некоторые индивиды?,бывает.

Олег Блинов

Около 4 лет. До сих пор находятся интересные персонажи

Алексей Тетюнов

меня не было какоето время....никто не зацепил еще )))

Ьъ

испокн веков прихожу и водиться и не отчаиваться

Катя

Хорошо

На
Наталья

месяц от силы, я новичок) неа, никто не зацепил)

Ев
Евгений

Третий год, мои друзья цепляют. Они клёвые)))

Катя

Это хорошо)

Анна -

Бываю очень редко, ни кто не цепляет!,

Чеширский Кот

есть человек 10 с кем можно пообшатся

Катя

Давнишние собеседники?

Чеширский Кот

кто как !!

Катя

Значит и из новеньких попадаются?

Чеширский Кот

и такое бывает

Катя

М)спасибо